Эктор Хименес-Браво рассказал, как несколько раз "становился" отцом

Шеф-повар поведал, что он уже несколько раз в жизни собирался становится отцом.

Эктор Хименес-Браво рассказал, как несколько раз "становился" отцом
Эктору когда-то приписывали беременность Могилевской.
instagram hectorjimenezbravo

Знаменитый шеф-повар и судья "Мастер Шефа" Эктор Хименес-Браво часто делится занимательными историями из своей жизни. Как оказалось, в его жизни уже было несколько попыток со стороны девушек заставить понервничать мужчину. Эктор собирался становиться отцом.

Читай также: "Мои нынешние отношения": Эктор Хименес-Браво рассказал об опыте с сайтами знакомств

Впервые девушка сообщила о своей беременности Эктору, когда он был подростком и жил дома, в Колумбии.

"У меня была девушка, Амайя, мы недолго встречались, были еще молодые. И однажды у нее случилась задержка в 2,5 недели: она пришла ко мне домой, в слезах, начала очень быстро что-то говорить. Я ничего не понимал, пытался успокоить ее и разобраться. Тут вышел мой отец, начал злиться, задавать вопросы, а я сам не знал на них ответа. Оказалось, она рассказала своей маме о задержке, та на нее накричала, ударила, потом пришел отец с работы, и она просто убежала, плача в захлеб. Позже, живот все не рос, и уже врач проверив анализы и сказал, что у Амайи гормональный сбой, та как она мучила себя диетой," - поведал "несостоявшийся" папа.

Эктор поведал, как девушки обманывали его ложной беременностью.
Эктор поведал, как девушки обманывали его ложной беременностью.
instagram hectorjimenezbravo

Читай также: Эктор Хименес-Браво сообщил, что не переживает об отсутствии жены и детей в 50 лет

Также Эктор умолчал о некоторых попытках меркантильных женщин и возможных потерях. Шеф-повар поведал и о беременности от фанатки. Некая девушка пробралась в съемочный павильон в 2013 году, чтобы сообщить о своем положении "отцу"-Эктору.

"Она на полном серьезе сказала: "Эктор, я уже месяц, как беременна. Я 100% буду рожать. Я хотела бы, чтобы ты признал отцовство. Но если нет, я все равно буду рожать, и растить ребенка в одиночку. А мы с ней абсолютно не знакомы. Никак. Нигде. На то время у меня была партнерша, и я точно знаю, что спал только с ней. С одной стороны — что думают эти люди, когда заявляют такое? С другой — это даже весело прожить жизнь, зная, что кто-то в тайне, обманом, пытается приписать тебе своего ребенка," - сообщил судья кулинарного шоу.

Ранее мы писали, что Эктор рассказал о своем отношении к сексу втроем. Мужчина отметил, что ему не нравится, когда девушки проявляют сами интерес, так как он хочет чувствовать себя "хищником".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK