Эктор Хименес-Браво рассказал про секс втроем

Шеф-повар поразмышлял о сексе втроем, а также что ему предлагали украинские девушки.

Эктор Хименес-Браво рассказал про секс втроем
Эктор рассказал о своей интимной жизни.
instagram hectorjimenezbravo

Судья "Мастер Шефа" Эктор Хименес-Браво часто откровенничает с поклонниками в Инстаграм. На этот раз Эктор превзошел даже сам себя - он поделился своим отношением к сексу втроем, инициативе со стороны девушки, а также, что ему кажется, что украинки делают не так.

Читай также: Эктор Хименес-Браво назвал ТОП-3 странных поступка украинцев

По отношению к интиму втроем шеф-повар открытый и понимающий. По его мнению, без брака иметь половую связь – личный выбор каждого. Личное ему поступало много таких предложений от девушек.

Эктор поделился, что ему не нравится, когда девушки сами инициируют секс, так как для него важно быть "охотником".

Эктор поведал, что ему предлагали даже интим за деньги.
Эктор поведал, что ему предлагали даже интим за деньги.
instagram hectorjimenezbravo

"Украинские девушки знают чего хотят. Иногда они могут взять все в свои руки – и это меня отталкивает, если честно. Для меня очень важно быть охотником и самостоятельно добиваться девушки, а не когда она уже сразу на все готова, и сама инициирует. Знаете, как говориться, девушка должна “сдаться” мужчине, подыграть ему. Ведь процесс знакомства, флирт – это игра," - пишет в микроблоге Эктор.

Читай также: "Какая гадость": Эктора Хименеса-Браво раскритиковали за обнаженное фото

Судья кулинарного шоу сразу же решил объяснить на своем примере, что украинки делают не так. Девушки, которые знакомятся с Эктором, не дают ему насладиться флиртом, что сразу "убивает всю интригу".

"Особенно когда выпьют, что я очень не люблю. Мне предлагали секс втроем, предлагали лишить девственности, просили отвезти в аэропорт и сделать все, что угодно, предлагали купить путевку и сделать все, что угодно, секс-вечеринки, оргии, даже предлагали деньги за секс," - откровенно рассказал шеф-повар.

Эктора расстраивает, когда девушка сама инициатор.
Эктора расстраивает, когда девушка сама инициатор.
instagram hectorjimenezbravo

После личной интимной истории Эктор поведал о своем принципе. Шеф-повар не любит случайные связи, а ему важны чувства с сексуальным партнером.

"Мне важны очень чувства и связь между партнерами. Не просто секс, а знать человека, пытаться ему угодить, найти все ключи к нему, найти общий ритм. Вот тогда происходит самая лучшая связь – когда вы и любите, и дружите, и хотите друг друга," - подвел итог Хименес-Браво.

Ранее мы писали, что Эктор уволил с кухни пару, которая занималась утехами прямо на рабочей поверхности. Шеф-повар рассказал, что негативно относится к служебным романам и привел примеры.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK