Никитюк рассказала, что нашла под подушкой на Николая

Теледива похвасталась шикарной фигурой у камина.

Никитюк рассказала, что нашла под подушкой на Николая
Леся Никитюк рассказала о подарке на Святого Николая.
instagram lesia_nikituk

Украинская телеведущая Леся Никитюк провела День Святого Николая в кругу семьи. Звезда делилась роликами с проведения дня рождения своей племянницы, а а также как она проводила время и радовала детей в семье в праздник 19 декабря. Также Леся поведала в Инстаграм, что же ей принес Николай под подушку.

Читай также: Леся Никитюк показала стройные ноги в шикарном платье

Леся поделилась кадром у камина, украшенного к новогодним праздникам. Звезда выбрала белое вязанное платье, которое оголило ее длинные шикарные ноги. Добавила праздничности образу новогодними красными носками.

Леся похвасталась шикарными длинными ногами.
Леся похвасталась шикарными длинными ногами.
instagram lesia_nikituk

"А я под подушкой нашла ноги, а вы?", - шутливо подписала кадр теледива.

Телеведущий Андрей Бедняков прокомментировал, что остальная часть тела спрятана в багажнике. Также поклонники написали множество комплиментов звезде и поведали о своих находках 19 декабря: "А я до сих пор ищу грудь", "Твои ноги - то святое", "Такие ноги даются лишь немногим, поэтому я нашла шоколадку", "Очень красивая", "Отгуляли вчера итальянскую свадьбу, поэтому сегодня под подушкой бодун".

Ранее мы писали, что Леся Никитюк провела шикарную фотосессию на крыше небоскреба. Поклонники отметили, что теледива выглядит лучше, чем Бейонсе, в новом костюме от популярного бренда.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK