Дочь Поляковой рассказала, за что блокирует в соцсетях звездную маму

Маша Полякова рассказала, как иногда прячет от мамы контент, который она не одобряет.

Дочь Поляковой рассказала, за что блокирует в соцсетях звездную маму
Маша очень похожа на звездную маму.
instagram mashapolyakova

Старшая дочь Оли Поляковой Маша - активный пользователь соцсетей. У 16-летнего подростка популярный аккаунт в Инстаграм со 176 тысячами подписчиков, также она ведет Тик-ток. Маша рассказала в программе "Зірковий шлях", когда она прячет от мамы свою страницу.

Читай также: Полякова рассказала, как ее обидел Игорь Крутой

Оля Полякова во всем поддерживает дочь. У Маши есть своя рок-группа "Швы", где девушка исполняет песни с нецензурными словами, однако Оля принимать все ее увлечения. Как оказалось, все же у Поляковой есть некая цензура по отношению к дочери. Тогда Маша попросту скрывает звездную родительницу в Инстаграм.

"Я иногда маму блокирую. Когда я хочу выставить какую-то сторис, которая знаю, что она не одобрит, я могу ее заблокировать. А потом, через 24 часа, разблокирую. Она об этом не знает. У меня там была очень классная фотка в купальнике, она у меня сейчас в архиве. Мама говорит: "Удали, там слишком много у тебя видно тела". Я ответила: "Мне нравится. Если я захочу, я ее выставлю," — рассказала младшая Полякова.

Маша рассказала, что иногда блокирует маму в Инстаграм.
Маша рассказала, что иногда блокирует маму в Инстаграм.
instagram mashapolyakova

Читай также: Сколько стоит заказать Монатика, Полякову, Каменских на новогодний корпоратив

У младшей дочери Оли, Алисы, тоже есть Инстаграм. Однако его ведут Маша и Оля. Отца Вадима в соцсетях нет.

"Отца нет в сетях. Вообще, на его телефоне мой Инстаграм стоит, потому что мой телефон разряжается, тогда я говорю: "Папа, дай, пожалуйста, телефон“. И продолжаю посиживать в его телефоне. У меня вообще там стоит программа, можно только зайти, если знаешь пароль," - поделилась подросток.

Ранее мы писали, что Маша активно зарабатывает в Инстаграм. Девушка рассказала, как у нее вырос доход с рекламы в Инстаграм, показав цены в 2020 и в 2021 году.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK