Павел Глоба рассказал, чего ожидать всем знакам зодиака на неделе

Гороскоп от известного астролога для одних послужит предостережением, для других – приятной новостью.

Павел Глоба рассказал, чего ожидать всем знакам зодиака на неделе
В новом гороскопе – о том, кому нужен отдых в кругу семьи, а кому – проявить решительность и самообладание
depositphotos

Астрологический прогноз говорит о том, что в начале недели не стоит планировать важного. Лучше уделить время общению с родственниками и друзьями. Во вторник не нужно проявлять эмоции, а в среду – отмечаться чрезмерной активностью. Четверг – благоприятное время для покупок. Пятница – отличный повод поболтать в кругу семьи, а в субботу – с людьми знающими. Воскресенье подойдет для похода за покупками. Но это – если в общем. А теперь посмотрим, что звездами уготовано для каждого знака зодиака. Гороскопом от Павла Глобы поделились на ресурсе adi19.  


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Овнов


Читай также: Гороскоп Свиньи на 2022 год на финансы, любовь и здоровье

Представителям этого знака зодиака необходимо на неделе проявлять максимальную независимость и решительность. Не стоит полагаться на чужое мнение. В средине неделе вам удастся сделать стоящее приобретение. Выходные посвятите общению в семейном кругу. 6 и 10 декабря – ваши самые удачные даты в ближайшие 7 дней.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Тельцов


Вам можно отдохнуть от работы. На ней не ожидается чего-то серьезного. Начиная с четверга вам хорошо бы пообщаться с родными, однако конфликтов с ними лучше избегать. Ваши самые удачные дни на неделе – 10 и 12 числа.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Близнецов


Читай также: Лунный календарь на декабрь 2021 – названы опасные даты

Вас ожидают жизненные изменения. Это, например, – неожиданное раскрытие собственных талантов. В средине недели сохраняйте самообладание и поступайте обдуманно. Выходные – наилучшее время для обучения. 6 и 11 декабря – ваши ближайшие самые успешные дни.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Раков


Страхи и сомнения нужно отбросить в сторону. Наполнитесь решительностью и уверенностью, которые должны быть слышны даже в вашем голосе. Возможно, вас порадует неожиданная прибыль. Неделю стоит завершить рассудительно, не вступая в конфликты. Ваши удачный числа в недельном календаре – 8 и 9.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Львов


Читай также: Самые удачливые знаки зодиака декабря: назван ТОП-5 любимчиков звезд

Вы способны зарядить своим энтузиазмом всех вокруг. В ближайшее время вас ожидает масса интересный событий. Чтобы повысить прибыль, вооружитесь решительностью и уверенностью в себе. Сейчас нельзя останавливаться на достигнутом. Ваши самые удачные дни на неделе – 7 и 10 декабря.

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Дев


Воспринимайте трудности как свою закалку. Победить вам поможет инициативность. В конце недели вас будут одолевать сомнения, однако с помощью близких их удастся развеять. В выходные организуйте семейную или дружескую встречу. Ваши благоприятные дни – 10 и 12 декабря.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Весов


Читай также: Гороскоп Собаки на 2022 год на деньги, любовь и здоровье

Начало недели пойдет совершенно не так, как вы планировали. Прислушивайтесь к мудрым советами. В амурной сфере вам не обойтись без компромисса, однако не стоит бояться конфликтов. Также звезды и планеты предостерегают вас: нельзя брать в долг. Удачные дни на неделе – 8 и 11 числа.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Скорпионов


Неделя начнется с вашего углубления в работу. Лучшие ваши помощники – усердность и усидчивость. На выходных хорошо провести время с родными и близкими. Не исключено, что такая встреча поможет вам сделать отношения с родственниками более приятными. 10 и 12 декабря – самые удачные дни.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Стрельцов


Читай также: Финансовый гороскоп на декабрь – кого ждут богатство и деньги

Начало новой неделе – отличное время для творчества. Дело в том, что вас в ближайшие дни посетит наитие. Средину недели хорошо бы посвятить любимому человеку. Также сосредоточьтесь на своем здоровье. На выходных устройте прогулку на свежем воздухе. 7 и 9 декабря – ваши удачные дни.

depositphotos


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Козерогов


Посвятите эту неделю обустройству своего жилья. В начале 7-дневного периода вас может ожидать как денежный выигрыш, так и потеря некоторых финансов. Но расстраиваться по этому поводу совершенно не стоит. Субботу и воскресенье постарайтесь максимально посвятить отдыху. 8 и 9 декабря – ваши самые удачные дни.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Водолеев


Читай также: Гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака: кому – удача и деньги, а кому – печаль

Самое важное для Водолеев на неделе – быть на позитиве. Делитесь своим хорошим настроением с людьми вокруг. В течение недели вам, возможно, удастся проявить свои лидерские качества. А завершится семидневный временной отрезок романтическим свиданием. Удачные дни – 7 и 11 числа.


Гороскоп Павла Глобы на неделю с 6 по 12 декабря 2021 для Рыб


Вас ждет удача во всем. Однако необходимо концентрироваться на главном, не распыляться на второстепенное. Со среды вам нужно будет решить ряд бытовых вопросов. В конце недели отдохните в семейном кругу. Ваши благоприятные дни на неделе – 9 и 12 декабря.

depositphotos


Ранее мы писали о том, что в декабре предвещает людям всех знаков зодиака гороскоп здоровья. Для улучшения самочуствия рекомендуется заботиться о питании, здоровом сне, заниматься физкультурой и отказаться от вредных привычек. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK