Гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака: кому – удача и деньги, а кому – печаль

Полный астрологический прогноз на декабрь 2021 года для всех знаков зодиака. Зодиакальный гороскоп для всех 12 знаков.

Гороскоп на декабрь для всех знаков зодиака: кому – удача и деньги, а кому – печаль
Тельцов в начале зимы ждут любовные истории, а Львам надобно пересмотреть свою доверчивость
depositphotos

За считанные дни зима вступит в свои календарные права. Первый месяц предстоящего времени года одних будет побуждать к активности, других – попросит сбавить обороты. От взаимодействия звезд и планет с представителями знаков зодиака зависит многое, но не все. Свобода действий не отменяется. И в жизни некоторых людей именно их личное решение, личный выбор определил дальнейшее развитие событий и курс движения. Кому и на что полезно обратить внимание в декабре – читайте ниже.


Гороскоп на декабрь 2021 года для Овнов


Читай также: Любовный гороскоп на декабрь — кому флирт, а кому отношения

Импульсивные Овны вряд ли получат выгоду от своих опрометчивых решений. В первой половине декабря им также не стоит рисковать. Представителям этого огненного знака, правда, будет сложно отказаться от таких соблазнов. Однако если держать себя в руках, декабрь пройдет довольно гладко. Это касается как рабочей сферы, так и финансовых вопросов. В средине месяца не исключены приятные события в личной жизни свободных Овнов. Прежде всего повезет Овнам-женщинам. С 4-го декабря, то есть – с декабрьского новолуния, нужно проявить особое внимание к своему здоровью. Поскольку эта фаза земного спутника ослабляет организм. Желательно, прежде всего, посвятить время отдыху.


Гороскоп на декабрь 2021 года для Тельцов


Тельцам первый месяц зимы несет любовные водовороты. Если еще нашедшим свою вторую половину людям этого знака данное обстоятельство принесет массу удовольствия, то семейным Тельцам не помешает осторожность. Ведь звезды и планеты особо не разбирают, кто из представителей знака в отношениях, а кто нет. Космические объекты влияют и на тех, и на тех. Вот тут уже Тельцы должны сами определяться с выбором и отвечать за свои действия. Что касается денежных вопросов, то не помешает сделать небольшие вложения в проверенный бизнес. В сфере здоровья надобно оберегаться от сквозняков и переохлаждения.

depositphotos


Гороскоп на декабрь 2021 года для Близнецов


Читай также: Гороскоп Петуха на 2022 год на деньги, любовь и здоровье

Начало зимы будет у Близнецов довольно нейтральным. Иногда им даже покажется, что все вокруг упало в спячку. Однако не стоит пренебрегать этим периодом спокойствия. После довольно бурных предыдущих месяцев, Близнецам стоит передохнуть, расслабиться на природе или на даче. Самое время вспомнить о своих хобби, встретиться с родственниками и друзьями, взять отпуск. Полноценный отдых (как физический, так и моральный), несомненно, пойдет на пользу представителям этого знака.


Гороскоп на декабрь 2021 года для Раков


Ракам астрологи советуют не суетиться по мелочам и спокойнее реагировать на поступки окружающих их людей. Раки принципиальны и требовательны, однако иногда перегибают с этим палку. Проявленные забота, любовь и сговорчивость откроют перед ними новые грани. Особенно это важно взять на заметку семейным представителям знака. В декабре звезды будут всячески помогать Ракам в домашних делах. Поэтому первый месяц зимы – отличное время для уборки, перестановки, украшения жилья.

depositphotos


Гороскоп на декабрь 2021 года для Львов


Читай также: Гороскоп Обезьяны на 2022 год на богатство, любовь и здоровье

Львам стоит пересмотреть свою доверчивую натуру. Одно дела – старые друзья и знакомые. Но в декабре появится масса людей временных, которые либо попытаются обвести Львов вокруг пальца, либо будут недооценивать их ум и попытаются повлиять на их решения. Соглашаться на сомнительные предложения не стоит: высока вероятность мошенничества. Однако Львы также окажутся в центре внимания тех людей, от которых они желали внимания, однако ранее его не получали. Поэтому декабрь (особенно его вторая половина) – очень благоприятное время для любовных свершений.


Гороскоп на декабрь 2021 года для Дев


Творческие Девы постоянно недовольны собой и критически относятся почти ко всему, что делают. Даже если они создали шедевр, червяк сомнения будет вгрызаться в их самомнение. Тем же, кто адекватно посмотрит на свои таланты и возможности, откроются невероятные возможности. Также биоэнергетики советуют Девам заняться медитативными практиками и добавить в свою жизнь спорт. Особенно это касается тех, кто занят сидящей работой.


Гороскоп на декабрь 2021 года для Весов


Читай также: Гороскоп Дракона на 2022 год на богатство, любовь и здоровье

Весам пора взбодриться и выходить из застоя. Космические объекты направят свою энергию на то, чтобы помочь в этом данным представителям зодиакального круга. Положительным окажется даже обдуманный риск. Через некоторое время финансовые вложения дадут свои хорошие плоды. Мягкость в личных взаимоотношениях всегда помогает Весам. Стоит придерживаться этой линии. Однако если партнер ну в самом деле неправ – нужно об этом ему мягко сказать. Иначе представители знака придется постоянно терпеть давление.


Гороскоп на декабрь 2021 года для Скорпионов


Скорпионы слишком зациклены на своем материальном положении. Они отчасти правы, поскольку весь текущий год был для них непростым в финансовом плане. Но же с начала зимы они почувствуют стабильность и смогут расслабиться. О каком-то значительном карьерном, а с ним – и финансовом росте речь пока не идет. Но то, что рабочая атмосфера будет более благоприятной и прибыльной, нет сомнений. В личной жизни у Скорпионов также все будет в порядке. Выяснения отношений осенью позволили выплеснуть эмоции. Тем, кто удержался со своей второй половинкой, представится возможность поехать на чудеснейший зимний отдых.  

depositphotos


Гороскоп на декабрь 2021 года для Стрельцов


Читай также: Солнечное затмение 4 декабря – что можно и нельзя делать

Если кому-то и нужен волшебный пинок для удачных перемен, то только не Стрельцам. Они готовы действовать и знают, чего хотят. Однако не всегда понимают, в каком направлении двигаться для достижения цели. Прежде всего, в декабре представителям знака нужно прекратить свои метания, которые, наверняка, сопровождаются агрессией в сторону окружающих. Стоит разобраться со старыми отношениями, расставить приоритеты. Конец месяца должен отметиться приятной неожиданностью в какой-то из сфер.


Гороскоп на декабрь 2021 года для Козерогов


Давние обиды или ссоры – то, от чего Козерогам в течение декабря просто необходимо избавиться. Для этого будет все необходимое: и желание того, с кем у представителя знака напряженные личные отношения, и сопутствие космических объектов. Уделяйте внимание второй половине, если в последнее время этого не делали. Добавьте толику романтики. От этого станет приятно и любимому человеку, и вам. С новой силой может вспыхнуть непонимание между детьми с родителями. Старшим Козерогам рекомендуется сохранять самообладание и спокойно объяснять юным чадам, в чем они не правы. С другой стороны, нуждаются во внимании и моральной поддержке Козерогов родители и более старшие родственники.


Гороскоп на декабрь 2021 года для Водолеев 


Читай также: Гороскоп для Крысы на 2022 год на богатство, любовь и здоровье

Высока вероятность простудиться. В декабре органы дыхания Водолеев будут очень подвержены заболеваниям. Поэтому представителям знака астрологи советуют сбалансировано питаться, не переохлаждать организм и максимально сократить или вообще отказаться от курения (для тех, кто, конечно, имеет эту вредную привычку). В карьерном плане Водолеи желают отыскать что-то новое. Инициатива в этом плане очень даже нужна. Если в планах – собственный бизнес или переход в творческую сферу, стоит воспользоваться всеми возможностями.


Гороскоп на декабрь 2021 года для Рыб


Рыбам стоит провести профилактическое обследование. Сдайте анализ крови, пройдите пальпацию. Возможно, придется скорректировать свой рацион, уделить время физкультуре, массажу. Рыбы в последнее время себя несколько запустили. Пришло время заняться здоровьем. Также у людей этого знака намечается увлекательнейшее путешествие. Рыб, может быть, придется затягивать в самолет или поезд. Однако посетив новую страну и сменив обстановку, представители знака почувствуют прилив сил и значительно улучшат себе настроение.  


Ранее мы писали о том, когда в декабре лучше всего посещать парикмахера. Определиться с датами стрижки, укладки и покраски волос поможет соответствующий лунный календарь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK