Ани Лорак показалась в 5 образах и рассказала о верности

Каролина Куек продомонстрировала на себе платья разных цветов и фасонов, а также предложила фанам выбрать понравившийся лук.

Ани Лорак показалась в 5 образах и рассказала о верности
Публике особенно понравился 5-й образ артистки
instagram anilorak

Ани Лорак (43 года) недавно представила муд-видео на свою песню "Верила". В композиции рассказывается о былых отношениях о доверию к мужчине, в котором было много фальши. Для съемок в видео украинская исполнительница, годами живущая и работающая в РФ, перемерила несколько нарядов. Теперь она показала роскошные платья и отдельным инстаграм-постом.

Читай также: Миша Романова оголила длинные ноги и получила сравнения с Лободой

На первом фото Лорак позирует в желтом длинном платье с вырезами на груди и от пояса. Вокруг нее – ветки без листьев и стилизованные под камни пакеты. У Ани распущены волосы, зафиксирована легкая волнистость.

На втором снимке исполнительница предстает с другой прической (приглаженные волосы и пробор по центру) и в черном блестящем платье с длинными рукавами. Это облачение также не скрывает от взоров ноги певицы.

Третий обра – певица снова возвратилась к несобранным волосам, однако теперь надела приталенное мини-платье с обособленными отедльными рукавами.

Четвертый образ может напомнить пользователям соцсети кабаре или же джазовые вечеринки. Бежевое платье, в котором предстала певица, состоит из корсета, в котором выгодно выделяется ее грудь, и волнистой пышной части, позволяющей полностью рассматривать ноги артистки.

Завершающий фотоподборку образ – синее платье, заколотые вверх волосы, темная помада и туфли на высоких шпильках.

"Никогда нельзя предавать Себя. Мои дорогие, вы уже успели посмотреть mood video на песню "Верила"? Делитесь в комментариях, какой ваш любимый образ: 1, 2, 3, 4, 5?" – подписала серию кадров Лорак.  

Судя по комментариям, публике весьма пришелся по вкусу пятый образ. Но многие остались под впечатлением и от других одежных решений артистки.

Читай также: Федишин стала жертвой мошенников: сколько денег выманили у певицы

Ранее сообщалось о трудностях, которые преодолела Ани Лорак в свои юные годы. Исполнительница поделилась видеороликом, в котором переплетаются архивные и современные кадры. В начале клипа журналистка спрашивает ее: "Вы мечтаете быть певицей?" На что Ани Лорак отвечает: "Да".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK