После гибели Хатчинс: Пострадавшему от укуса паука на площадке "Ржавчины" спасли руку от ампутации

Монтажника фильма укусил ядовитый паук в момент, когда группа убирала декорации после прекращения съемок.

После гибели Хатчинс: Пострадавшему от укуса паука на площадке "Ржавчины" спасли руку от ампутации
Галина Хатчинс погибла в результате ошибки на съемочной площадке фильма "Ржавчина"
instagram halynahutchins

Осветитель и монтажник фильма "Ржавчина" Джейсон Миллер пострадал от укуса ядовитого паука-отшельника. Сейчас врачи делают все необходимое, чтобы тенденция выздоровления продолжалась. 

Читай также: Помимо смерти Хатчинс: на площадке "Ржавчины" произошла еще одна трагедия

Мужчине грозила ампутация левой руки из-за развившейся инфекции после укуса. Сейчас врачи сообщают, что организм Миллера принимает назначенное лечение, поэтому ампутации можно избежать. Однако для создателей фильма "Ржавчина" этот случай стал еще одним ударом. 

Паук-отшельник напал на монтажника "Ржавчины".
Паук-отшельник напал на монтажника "Ржавчины".
depositphotos.com

По словам Миллера, он намерен добиваться компенсации от создателей вестерна. Монтажник "шесть раз пытался решить этот вопрос мирным путем", но с ним отказались говорить.

Читай также: Стало известно, что Хатчинс сказала перед смертью

Напомним, для фильма "Ржавчина" это не первый трагический случай. 21 октября во время репетиции сцены с оружием Алек Болдуин, думая, что в револьвере холостые патроны, случайно застрелил оператора из Украины Галину Хатчинс. Однако по трагической и роковой случайности, чьей-то ошибке, в оружии оказались боевые патроны. Также пострадал режиссер Джоэл Соуза. Друг Хатчинс, светооператор Серж Светной рассказал, что в тот момент тоже был с ними и "на его руках умирала Галина".

Ранее мы рассказывали, что близкий друг погибшей Хатчинс, светооператор Серж Светной подал в суд на Болдуина и других членов съемочной группы за халатность в работе, которая повлекла смерть Галины. Мужчина добавил, что делает это не ради финансовой выгоды, а ради того, чтобы больше таких трагических эпизодов не случалось в кино.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK