"Танцы со звездами" - кто покинул шоу в 11 эфире

Одиннадцатый выпуск был посвящен хитам Дмитрия Монатика. Проект покинула одна пара.

"Танцы со звездами" - кто покинул шоу в 11 эфире
"Танцы со звездами" - кто не прошел в полуфинал?
instagram tanci1plus1

14 ноября прошел 14 эфир проекта "Танцы со звездами". Для всех участников выступление сулило попадание или нет в полуфинал танцевального шоу. Главной темой эфира стали хиты украинской звезды Димы Монатика. Пары танцевали по два танца: один с членом судей, а второй - бальный.

Судьи проекта ”Танцы со звездами” с бессменным ведущим Юрием Горбуновым.
Судьи проекта ”Танцы со звездами” с бессменным ведущим Юрием Горбуновым.
instagram tanci1plus1

Читай также: Появились кадры роскошной свадьбы ведущей "Танцев со звездами"

В зоне риска оказались: Дмитрий Каднай и Алина Ли, Артур Логай и Анна Карелина, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар. Благодаря зрительскому голосованию были спасены фехтовальщица Харлан и ее партнер Дмитрий Дикусар. Поэтому в танце за жизнь сошлись пара Артура Логая и пара Дмитрия Кадная. Решением судей проект покинули исполнитель Дмитрий Каднай и его партнерша Алина Ли.

В ”танце за жизнь” сошлись пары Кадная и Логая.
В ”танце за жизнь” сошлись пары Кадная и Логая.
instagram tanci1plus1

"Это была потрясающая история длиною в жизнь. Я нашел новых друзей, и они - моя мотивация, потому что хотелось уходить позже после тренировок, чем они. Я хочу поблагодарить всех, кто создает это шоу, судьям, конечно же. Спасибо за возможность создавать вместе с вами эту огромную гордость! Я обрел настоящего друга, я благодарен Алине, потому что ни с кем бы другим у меня не получилось такое огромное путешествие. Я знаю точно, что мы проживали эти моменты на паркете и были в них абсолютно счастливы," - прокомментировал свой уход музыкант.

Дмитрий Каднай и Алина Ли

Пара музыканта станцевала вместе с судьей проекта Владом Ямой танго под зажигательную песню "Витамин D" Монатика, которую исполнил Филипп Коляденко.

Пара показала страстный и зажигательный вог.
Пара показала страстный и зажигательный вог.
instagram tanci1plus1

Для танцевального батла пара выбрала энергичный вог. К сожалению, два выступления не смогли зацепить судей, поэтому после "танца за жизнь" Каднай и Ли покинули проект. 

Дмитрий Каднай и Алина Ли танцевали с Владом Ямой.
Дмитрий Каднай и Алина Ли танцевали с Владом Ямой.
instagram tanci1plus1

Артур Логай и Анна Карелина 

Читай также: Екатерина Кухар рассказала, как ей помогает второе образование в кадре

К главным фаворитам сезона добавилась прима балета - Екатерина Кухар. Трио показало страстную сальсу под песню "Выходной" в исполнении Колы. Для второго танца артист выбрал пасодобль. 

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар 

Фехтовальщица Ольга Харлан и ее партнер Дмитрий Дикусар показали аргентинское танго с судьей проекта Максом Чмерковским. Их страстное выступление сопровождал вокал LAUD с песней Монатика - "Сильно". Для танцевального батла пара выбрала джайв.

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук 

Актеру Константину Войтенко и Роксоляне Маланчук повезло станцевать с приглашенной звездой - Димой Монатиком. Втроем они показали хип-хоп под главный хит музыканта "Кружим" в исполнении Темы Паучек. Для парного танца актер и его партнерша приготовили техническую румбу.

Ранее мы рассказывали, что в 10 эфире "Танцев" покинула проект исполнительница группы KAZKA. Девушка обратилась с благодарностью к судьям, публике и в особенности к своему партнеру. Зарицкую уже подозревают в романе с танцором.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK