Екатерина Кухар рассказала, как ей помогает второе образование в кадре

Балерина рассказала о секрете своей отличной дикции.

Екатерина Кухар рассказала, как ей помогает второе образование в кадре
Балерина рассказала о том, что у нее два высших образования.
instagram ekaterinakukhar_official

Балерина и судья "Танцев со звездами" Екатерина Кухар рассказала, что ее безупречная дикция и уверенность в кадре появилась благодаря второму высшему образованию, о котором ранее она не говорила. 

Читай также: Кухар рассказала, действительно ли она беременна

Прима Национальной оперы призналась, что телевидение всегда вызывает в ней трепет и адреналин. Кухар говорит, что она живет двумя жизнями - балетной и телевизионной.

Балерина поделилась, что ТВ насыщает ее адреналином.
Балерина поделилась, что ТВ насыщает ее адреналином.
instagram ekaterinakukhar_official

"Работа на телевидении прельщает меня адреналином. У меня две жизни. Первая — примы, когда ощущаешь себя в свете софитов: живешь и умираешь на сцене. Вторая — жизнь в прямом телеэфире. Ты учился с детства разговаривать телом, а тут нужно лаконично излагать свои мысли. Но жесткая я только в работе. Я беспощадна к ленивым и безразличным. Тот же Melovin не работал на полную катушку. Мы же, артисты балета, трудоголики: нужно танцу отдавать себя всего. Что касается идеальности моей "телекартинки", то это потому, что у меня есть второе высшее образование. Когда мне было 19 лет, захотелось стать телеведущей. У меня есть второе высшее образование по специальности "диктор телевидения". Об этом никто не знает. Но теория отличается от практики. Одно дело — теленовости, другое — шоу в прямом эфире, где нужно уметь держать удар. Но лично я — за толерантность и дипломатию," - раскрыла ранее неизвестный факт о себе Екатерина.

К слову, Кухар неспроста вспомнила о Меловине. Певец дошел до 9 эфира "Танцев со звездами", однако все его выступления с партнершей Лизой Русиной сопровождались скандалами. Хореограф Илона Гвоздева подстрекала музыканта и танцовщицу, а когда пара вылетела с проекта - публично ликовала в Инстаграм.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK