Актер "Квартала 95": Зеленский - ранимый человек

Актер Юрий Великий рассказал о реакции Владимира Зеленского на шутки “Квартала 95” о нем.

Актер "Квартала 95": Зеленский - ранимый человек
Владимир Зеленский принимает близко к сердцу критику общества.
depositphotos.com

Юморист ”Квартала 95” Юрий Великий сообщил о том, что Президент Владимир Зеленский - ранимый человек. Ему важно мнение общества, и поэтому он расстраивается от излишней критики и различным провокациям в Интернете. В начале каденции окружение Зеленского даже запрещало читать ему негативные посты в Фейсбук. 

"Да, он очень ранимый человек. Я не помню... То ли секретарь его Маша, которая изначально в "Квартале" была и сейчас тоже его секретарь, приходила к нам в офис. Естественно, нам все интересно: "Машунь, что там? Как там Вова? Как у вас?" Давно это, правда, было. Она сказала, что он очень ранимый, что все, что о нем говорят, ему важно. Насколько я помню, ему даже запрещали читать Facebook и прочее," – поделился Великий.

Юрий Великий отметил, что ему легко пародировать Президента.
Юрий Великий отметил, что ему легко пародировать Президента.
instagram yuri_velikiy
 

Читай также: Пикалов рассказал, как изменилась жена Зеленского

Актер сообщил, что Зеленский принимал близко к сердцу критику общества.

"Он поначалу читал, а он очень сильно ранимый... И, возможно, он где-то даже на какую-то критику реагирует по-своему. Я понимаю, почему. Скажу на своем примере. Иногда ты хочешь что-то сделать хорошо, у тебя есть свои методы, о которых ты не рассказываешь другим. И другие, не понимая моей идеи, моей задумки, могут меня критиковать: "Ты не так делаешь, ты неправильно делаешь". И я к этому отношусь болезненно в какой-то степени. Ребята, дайте мне доделать, а потом будете критиковать," - понимающе сказал Юрий.

Читай также: Пикалов: "Не вижу дороги назад в "Квартал" для Зеленского"

Юрий Великий отметил, что черта характера как ранимость у президента появилась после выборов.

Актер сообщил, что Зеленский - ранимый человек.
Актер сообщил, что Зеленский - ранимый человек.
instagram zelenskiy_official

"Если даже в номерах такого плана, как мы показывали, он нашел что-то для себя оскорбительное или обидное, значит, он болезненно реагирует. И я думаю, что у него выработалась такая защитная реакция уже после того, как он стал президентом. Потому что до этого он абсолютно нормально реагировал," – отметил актер.

Однако Зеленский всегда просил "Квартал 95" писать о нем смешные шутки.

"Ты же понимаешь, что ты пишешь шутку не про Жеку Кошевого, который просто актер, а про Вову, который актер и твой руководитель. Обидную ты не можешь написать, а если пишешь необидную, она не всегда смешная получается. Он говорил: "Чуваки, напишите про меня смешную шутку!" И писали какие-то штуки про него, находили какие-то вещи, которые в первую очередь ему были смешными. Он ржал, как все," – вспоминает времена совместной работы актер.

Великий отметил, что Владимиру нравятся шутки про него в “Квартале“.
Великий отметил, что Владимиру нравятся шутки про него в “Квартале“.
instagram zelenskiy_official

Читай также: Отец Зеленского рассказал в Инстаграме о государственной политике сына

К слову, Юрий Великий с 2019 года пародирует Президента Зеленского. Про свою нишу в "Квартале" юморист говорит, что ему не доставляет труда придумывать сценки про Владимира Александровича.

"Когда я пишу шутки на него, шутки в своих роликах, он у меня тоже может что-то где-то перепутать, он у меня с украинского переходит на русский, он у меня всегда уставший. Потому что я, наблюдая за ним долгое время в "Квартале" и сейчас по телевизору, вижу, что он просто очень сильно эмоционально уставший. Очень сильно. Возможно, это все из-за событий, которые происходят: это и ситуация с пандемией, и войска, которые вечно у наших границ. Я представляю, какая это напряженность, какая это ответственность. Поэтому в своих пародиях я тоже делаю его немного уставшим," – рассказал о своих пародиях Великий.

Ранее мы писали, что Юрий Великий уверен, что Владимир Зеленский пойдет на второй срок президентства. Юморист добавил, что "на его месте не шел бы и на первый".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK