Актер "Квартала 95" про Зеленского: "Думаю, он пойдет на второй срок, но на его месте я бы и на первый не шел"

Юрий Великий, который пародирует действующего президента в "Квартале 95", рассказал о своих мыслях по поводу каденции Зеленского.

Актер "Квартала 95" про Зеленского: "Думаю, он пойдет на второй срок, но на его месте я бы и на первый не шел"
Юрий Великий не понимает решение Зеленского пойти в президенты.
instagram yuri_velikiy

Актер студии "Квартал 95" Юрий Великий думает, что Владимир Зеленский будет баллотироваться на второй срок.

"Мне кажется, пойдет. Я думаю, что у него есть какие-то планы, то, что он задумал, и одного срока ему, наверное, не хватит, чтобы это все реализовать," – сообщил о своем предположении Великий.

Читай также: Пикалов: "Не вижу дороги назад в "Квартал" для Зеленского"

Юморист делится, что он был удивлен желанием Зеленского пойти в президенты. 

"Вова в президенты? Блин. Хорошо, Вова – президент, а там встреча с лидером Беларуси. А Вова делал на него пародию в свое время, я лично эту пародию писал. И как они встретятся? И что он ему скажет? Для меня эти вещи были непонятны и до сих пор какие-то вещи остаются непонятными," - вспоминает свои мысли о новости президентства Зеленского артист. 

Юрий пародирует в "Квартале 95" Зеленского.
Юрий пародирует в "Квартале 95" Зеленского.
instagram yuri_velikiy

Великий добавил, что на его месте не шел бы даже на первые выборы, не говоря уже о второй каденции.

"Если честно, я бы на его месте и на первый срок не шел. Но если бы я туда пошел, особенно сейчас, я бы сказал: "Ребята, один срок, и не больше". На его месте я бы уже сбежал на какой-то необитаемый остров. Просто оставьте меня, не трогайте! Вся эта грязь...Вообще политика – грязное дело. Я не представляю себя вот там. Мне бы очень не хотелось там оказаться," - размышляет Юрий.

Читай также: Инстаграму – 11 лет: первые фото Зеленского, Каменских, Лободы, Кароль

Юрий Великий считает, что Владимир Зеленский может пойти на второй срок, потому что шел в политику с иными представлениями об этой "кухне".

Юрий уверен, что Зеленский пойдет на второй срок.
Юрий уверен, что Зеленский пойдет на второй срок.
instagram yuri_velikiy

"Наверное, когда он шел, у него были одни взгляды, а когда он попал туда, когда он увидел, что это, когда начал получать опыт и становиться на ноги, как говорится, разбираться, то понял, что есть вещи, которые за один срок невозможно выполнить," – уверен Великий. 

К слову, другой участник "Квартала 95" и по совместительству хороший друг президента Евгений Кошевой не уверен, что Владимиру Александровичу нужен второй срок. Юморист уверен, он примет решение только после диалога с народом.

"Я думаю, что он будет советоваться с народом. Но он сказал: "На один срок", и я думаю, что он - человек слова," – думает о второй каденции Зеленского Кошевой. 

Ранее мы писали об артисте "Квартала 95" Александре Пикалове. Мужчина рассказал о супруге президента, Елене. Юморист уверяет, что Елена Зеленская кардинально не поменялась за время каденции супруга, однако стала более придерживаться цензуры в черном юморе.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK