Бывшую невесту Kyivstoner'а ограбили в ее же доме

Лилия Багирова сообщила, что проникнувшие сперва слонялись у ее жилья, не прикрывая лиц. А еще – поблагодарила их.

Бывшую невесту Kyivstoner'а ограбили в ее же доме
Пара обручилась в 2019-м, но потом рассталась
instagram

Экс-возлюбленная Альберта Васильева, также известного как Kyivstoner и Корреспондент Радужный, подверглась нападению. Двое неизвестных особей мужского пола пробрались к ней в дом, когда девушка там находилась. На месте работают правоохранители, выясняющие подробности случившегося.

Установлено, что ограбление было заранее спланировано и его осуществили "по наводке". Грабители влезли в дом через окно и унесли с собой все денежные накопления владелицы.

Читай также: Рэпер Lil Nas X буквально родил альбом "Montero" – видео

Незваные госты были с закрытыми лицами, но при этом на камерах наблюдения возле дома зафиксированы без балаклав, а еще – оставили отпечатки пальцев. След они свой не запутывали. Лилия надеется, что все это поможет найти нарушителей и вернуть финансы.

Багирова, являющаяся блогершей, даже обратилась к грабителям с предложением вернуть ей деньги на карту. Другие ее условия (на выбор грабителей) – отдать наличными или почками. Еще блогерша поблагодарила, что ее оставили живой и целой.

"Еще один ДР у меня будет", – написала бывшая рэпера.

Проконсультировавшись со следователями, Багирова представила в соцсети видео с людьми в капюшонах, которые под сенью ночи преодолели высокий забор, выпилили раму и залезли в окно. Этому предшествовали их длительные похождения по улицам с целью не привлекать внимание соседей.

Потерпевшая попросила жителей Киева, располагающих какой-либо информациях о персонах на видео, связаться с ней. А также – распространить ролик.  

Кто такая Лилия Багирова

Читай также: "Rap.ua Awards 2021": Определены лучшие рэперы Украины

Блогерша (143 тысячи подписчиков), предпринимательница и волонтер. С Киевстонером, экс-членом группы "Грибы", обручилась в 2019-м. Осенью 2020-го пара сообщила о расставании.

Ранее мы писали, что Kyivstoner познавал с помощью Фреймут питье чая. Ведущая рассказывала артисту, как правильно помешивать напиток, и другие нюансы пристойного застолья.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK