Сестра кинозвезды Орнеллы Мути арестована за торговлю наркотиками

71-летняя Клаудия Ривелли с сообщниками торговала психотропными веществами.

Сестра кинозвезды Орнеллы Мути арестована за торговлю наркотиками
Конспирация сестры Орнеллы Мути на высшем уровне: в сети можно отыскать только фото родственницы в молодости
pinterest

Клаудия Ривелли, которая приходится старшей сестрой Орнелле Мути, задержана правоохранителями. Такую информацию предоставило издание Corriere della Sera.

Сообщается, что в Италии было арестовано 39 человек, промышляющих "новыми психоактивными веществами". Их сбыт осуществлялся через даркнет. Все заработки на наркотиках преступники вкладывали в криптовалюту.

Читай также: Джеджула ответил на обвинения жены в избиении и подсыпании наркотиков

В издании говорится, что 71-летняя Клаудия находится в перечне особ, которых посадили на домашний арест. Сестру знаменитости обвиняют в транспортировке нелегальных веществ.

Клаудия уже наступала на эти грабли. И совсем недавно – 15 сентября. У нее дома были обнаружены три флакона с гамма-бутиролактоном. Этот наркотик, название которого на латинице сокращается как Gbl, дамочка пересылала по почте своему сыну в Лондон. Тогда Ривелли пояснила свои действия тем, что пользовалась вышеупомянутым средством для чистки серебряных изделий. В том же месяце Клаудию освободили.

Читай также: Моргенштерн прибыл в суд по делу о пропаганде наркотиков

Ранее мы писали, что российский блогер и ведущий Юрий Дудь был оштрафован за пропаганду наркотиков. Чтоб доказать вину Дудя, были проведены специальные экспертизы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK