Кристина Соловей призналась в съемке "ню"

Певица рассказала, что имела опыт фотосъемки абсолютно обнаженной, но фото никому не показывала.

Кристина Соловей призналась в съемке "ню"
Кристина Соловий снялась для журнала Playboy, но аудитория не оценила.
instagram soloviyka

Певица Кристина Соловий ранее снялась для мужского журнала Playboy. Автором фотосессии выступила Соня Плакитюк, судья "Супермодель по-украински" и известный фотограф. Кристина признается, ее поклонники не оценили обнаженные снимки, хоть "одежды на ней было больше, чем на людях, что разгуливают летом по пляжам". Однако родители девушки вовсе ничего не сказали плохого. 

Кристина часто пишет в Инстаграм, что поклонники хотят видеть в ней "хорошую девочку".
Кристина часто пишет в Инстаграм, что поклонники хотят видеть в ней "хорошую девочку".
instagram soloviyka

Читай также: Ким Кардашьян - 40: лучшие фото в бикини

К слову, украинская певица поделилась, что у нее есть опыт съемок абсолютно голой, где фотографами выступали мужчины. Однако эти кадры лишь для нее и показывать никому не планирует.

"Я никогда их не опубликую. Я всегда жила богемной жизнью, попадала в среду актеров, фотографов, художников. Они всегда хотели меня пофотографировать. Львовские и, возможно, дрогобычские знакомые обвиняют меня в лицемерии, потому что знают, какая я была. И вдруг надела корону Лемковской песни, стала очень сдержанной, гречневой. Чтобы не играть роль хорошей девочки для своей аудитории, которой она меня восприняла, мне пришлось сделать такой реверанс. И я об этом не жалею", – откровенно рассказала Кристина.

Фотосъемку для мужского глянца провела Соня Плакитюк.
Фотосъемку для мужского глянца провела Соня Плакитюк.
instagram soloviyka

Читай также: Каменских вернулась к фото в купальниках: снова на отдыхе

Также девушка рассказала о своем взгляде на старость.

"Когда мне будет 70 лет, буду иметь приют для животных, как Бриджит Бардо. Первый раз выйду замуж в 65 лет, пожалуй. И то, если удастся встретить кого-то. Я открою альбом и порадуюсь. Первым делом фотографии делала для того, чтобы изобразить момент. Не собираюсь кому-то показывать их," - добавила Соловий.

К слову, мы писали об актрисе Екатерине Тышкевич. Девушка сообщила, что ее раздражает заигрывание с Интернет-аудиторией некоторых публичных людей, а также фальшивая инста-картинка. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK