Ирина Федишин поведала, какие грибы предпочитает – фото из леса

"К сожалению, часто слышим, как люди отравляются грибами", – написала у себя на странице певица.

Ирина Федишин поведала, какие грибы предпочитает – фото из леса
Федишин очень осторожно относится к микологическим исследованиям
instagram irynafedyshyn

Украинская певица Ирина Федишин (34 года) показала подписчикам одно из своих увлечений – грибы. Уроженка Львова выставила в Инстаграме два поста, которые наполнила лесными снимками.

Читай также: Гордон в молодости: ведущий выставил редкое фото

Тот, кто ходил с ней за грибами, точно не потерял бы артистку из виду. Федишин надела в поход белые штаны и реглан, а также желтою куртку.

"Пойти на грибы. Как я это люблю! Вдохнуть запах леса, послушать шелест листьев, полюбоваться осенними красками – это невероятный релакс и заряд положительными эмоциями. Только тогда чувствуется золотая осень вполне. А если еще и гриб найти – это вообще эйфория",  – написала исполнительница, добавив, что "нашла немного, но кайфонула".

Фединиш собирает исключительно опята, поскольку в других грибах сомневается, посему и не рискует. Эту тему она больше раскрыла в следующем своем посте.

"Сезон грибов открыто) Но, к сожалению, часто слышим, как люди отравляются грибами( Виды грибов я изучала еще в школе. Знаю, что есть опята, белые грибы, лисички, подберезовики, вешенки и другие. Но собираю только опята, другие виды порой вызывают сомнение, поэтому не рискую)".

Читай также: Бритни Спирс освободилась от опеки отца и сделала голые фото

Как мы писали ранее, сезон посадки картофеля Федишин тоже проводила в белых штанах. Многим такой гардероб артистки на огороде показался неуместным.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK