"Женщины всегда проявляли ко мне интерес": Солистка Go_A рассказала про ориентацию

Екатерина Павленко рассказала в новом интервью YouTube-каналу "Люкс ФМ" о том, имела ли она близость с женщинами, а также о своей реакции на эти слухи.

"Женщины всегда проявляли ко мне интерес": Солистка Go_A рассказала про ориентацию
Солистка группы Go_A - Екатерина Павленко
pinterest.com

Солистку украинской группы "Go_A" поклонники подозревают в нетрадиционной ориентации. Екатерина откровенно рассказала о своей реакции на эти домысли. Проявляют ли женщины сами инициативу по отношению к девушке - далее в материале.

Екатерина Павленко вместе со своей группой "Go_A" представляли Украину на "Евровидении - 2020", что сделало музыкантов популярными. Теперь догадки, сплетни насчет их личной жизни очень интересуют поклонников. YouYube-канал узнал у Павленко насчет слухов про ее отношения с женщинами, на что девушка откровенно призналась: "Ко мне часто проявляют интерес женщины, это было всегда, с детства. До отношений никогда не доходило, а к каким-то разговорам - доходило. Я не знаю, как на это реагировать. Нейтрально?

Читай также: Группа Go-A представила ремикс песни "Шум" с Dj NANA

К слову, участница "Евровидения" заявила ведущему Славе Демину, что не знала про такие слухи. Екатерина подтвердила, что ей симпатичны парни, а также рассказала о своем "идеале":

Я должна быть уверена в том, что это мой человек. Это чувствуется. Мне очень важно, чтобы меня понимали. Иногда я сложным человеком бываю. Возникали кризисные моменты. Когда все хорошо, я рулю процессами в отношениях, все клево. А когда у меня возникают трудности, мне нужна поддержка, именно в эти моменты ты можешь понять, что за человек с тобой рядом. Даже если ты сильно влюблен и видишь, что человек вообще не отстреливает кто ты, и он тебя знает на уровне фактов, но совсем не подозревает, что ты чувствуешь, мне это не подходит.

Екатерина Павленко подтвердила внимание женщин по отношению к себе.
Екатерина Павленко подтвердила внимание женщин по отношению к себе.
скриншот

Екатерина Павленко поделилась, что пока у нее не было серьезной влюбленности: 

Сейчас, анализируя влюбленности, я понимаю, что это были просто симпатии, но когда я влюбляюсь – это надолго. Я больше однолюб. Я могу любить многих людей, как людей. У меня быстрых отношений никогда не было. Если у меня отношения, то это минимум три года. Не скажу, что не любила этих людей. Я их любила. У меня все отношения начинались с дружбы. Это были глубокие разговоры, общие тусовки и интересы, музыка, а потом уже чувства.

Кто такая Екатерина Павленко

Екатерина родом из Черниговской области, воспитывалась бабушкой и дедушкой.  Получила высшее образование по специальности "Музыкальное искусство". В 2012 ее жизнь резко изменилась: она попала в группу Go_A как бэк-вокалистка. Позже стала солисткой. В картотеке певицы: альбом "Иди на звук" и несколько песен. Главную популярность Павленко принесло участие на конкурсе "Евровидение - 2020". Группа заняла 5 место.

Недавно мы рассказывали про ошеломительный наряд Кейт Миддлтон на премьере фильма "Агент 007". Пользователи Сети окрестили его лучшим выходом жены британского принца. 

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK