"Уже как почти год мы держимся": Анна Седакова рассказала про сложности в отношениях с мужем-баскетболистом

Идеальная картинка бывает только в Instagram. За страстными фото Седаковой и ее мужа Яниса скрываются громкие ссоры и скандалы.

"Уже как почти год мы держимся": Анна Седакова рассказала про сложности в отношениях с мужем-баскетболистом
Анна Седакова с Янисом Тиммой
instagram

Анна Седакова поделилась с подписчиками размышлениями о том, что такое любовь в ее понимании. У девушки были до баскетболиста тяжелые отношения, громкий развод, после чего бывший муж отсудил право опеки над дочкой. Однако сейчас она кажется влюбленной и счастливой. Оказалось, что это не совсем так.

Певица рассказала о не идеальности собственных отношений с баскетболистом Янисом Тиммой. Делится, что бывали моменты, когда уходил он или она. Бывало, что девушка даже убегала от Яниса с мыслями порвать отношения; "Пьяная в белых носках его клуба выбежала на улицу. Я была в незнакомом городе и точно решила от него уходить. Он остановил меня у ворот дома. Затащил меня в душ и включил воду. Помню, как очень злилась на него, что он меня не отпускает. Я тихо про себя благодарю его каждый день, за то, что он тогда меня не отпустил".

Читай также: Полякову перепутали с Дорофеевой: певица на новых фото неузнаваема

Анна объясняет, что все дело в ее прошлом, "потому что человеку, искалеченному ранее, сложно создавать нормальные отношения, где все такие миленькие. Где все ровненько". Также певица рассказала о смысле ее новой песни "Обезболил". Оказывается, что куплет "Ночь, такси я пьяная сбегаю от тебя, монстры говорят во мне, им надо разрушать. Когда слишком хорошо и кажется фальшивым, я сажусь в такси и понимаю, как ошиблась" автобиографический.
Пара часто радует подписчиков откровенными совместными фото
Пара часто радует подписчиков откровенными совместными фото
instagram
 
Звезда поделилась своими взглядами на понятие "любовь". Для нее это "готовить вермишельки с сыром в 3 часа ночи, когда она ела весь день салат и хочет похудеть", "укладывать ребенка, когда второй устал", "тайно переводить деньги, когда на нуле и думаешь, что это реклама".

Читай также: "Бритни против Спирс": Netflix представил трейлер фильма о певице

Анна Седакова редко открывает занавес личного, если не брать в счет откровенные совместные фото. Она признается, что раньше умела писать песни только из боли. Поэтому 2 года в отношениях с Янисом у девушки не было вдохновения, потому что так сильно больно не было.

"Я училась жить счастливо. А это ****** как сложно…" - откровенно пишет в своем посте певица.

Янис Тимма и Анна Седакова
Янис Тимма и Анна Седакова
instagram

Кто такая Анна Седакова

Анна Седакова - поп-певица, автор песен, дизайнер одежды, актриса, ведущая радио и телевидения. Родом из Киева. Первую популярность получила благодаря утреннему шоу "Подъем", где работала ведущей. В 2002 году попала в группу "ВИА Гра", после чего стала популярной певицей. После распада трио сольная карьера девушки пошла вверх, сейчас ее песни занимают лидирующие позиции в топ-чартах.

Анна Седакова рассказала, что благодарит Яниса за спасение их отношений
Анна Седакова рассказала, что благодарит Яниса за спасение их отношений
instagram

Певица была замужем трижды, родила 3 детей. Первый супруг - капитан киевского "Динамо" Валентин Белькевич, которого не стало в 2014 году. В браке у них родилась дочка Алина. Второй муж - бизнесмен Максим Чернявский, с которым у Седаковой был скандальный развод, после чего опекунство над их дочкой Моникой перешло в руки отца. Встречалась с бизнесменом Артемом Комаровым, с которым у них родился сын Гектор. С 2019 Анна Седокова в отношениях с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой, за которого вышла замуж.

Недавно мы писали о смерти жены Прохора Шаляпина. Их браку было всего лишь 2 месяца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK