Жена Прохора Шаляпина скончалась в реанимации из-за Covid-19

Певец женился на Татьяне в конце июля 2021 года в Лас-Вегасе, и вскоре она попала в больницу с осложненным коронавирусом.

Жена Прохора Шаляпина скончалась в реанимации из-за Covid-19
Прохор Шаляпин на свадьбе с Татьяной
instagram

Новоиспеченная жена певца Прохора Шаляпина, Татьяна-Клаудия Дэвис, умерла в реанимации из-за Covid-19. Об этом скандальный артист сообщил в Instagram. 

Татьяна и Прохор стали мужем и женой 31 июля этого года. Женщина являлась канадской миллионершей, поэтому свадьба была с размахом: праздновали в Лас-Вегасе, выступал для гостей сам жених с лучшими российскими хитами. Торжество оценивается в несколько миллионов гривен.

Читай также: В метро Киева рассказали, будут ли убирать таблички "Сделано в России"

Вскоре после празднования Татьяне-Клаудии стало плохо и ее отправили в больницу, из которой она уже не вышла. Сообщается, что Шаляпин не смог попрощаться с супругой, потому что его не пускали в реанимацию, миллионерша была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и введена в кому. Когда она умерла, мужчина находился в другой стране. Ей было 42 года.

Прохор Шаляпин с Татьяной-Клаудией на своей свадьбе 31 июля 2021 года
Прохор Шаляпин с Татьяной-Клаудией на своей свадьбе 31 июля 2021 года
instagram

Хоронить женщину будут в закрытом гробу из-за коронавируса.

"День погас, и в доме мне поют ветра,
Что тебя здесь больше нет.
Голос твой оставил мне дыханье снов,
Оставил аромат цветов и след белее облаков.
 

Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет … Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда", - написал Прохор в посте, приложив счастливые фотографии со свадьбы в Вегасе.

Кто такой Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин - российский певец, финалист 6 проекта "Фабрика звезд", лауреат конкурса молодых исполнителей "Утренняя звезда". В шоу-бизнесе он довольно неоднозначная личность. Последние годы певец не выпустил известных песен, но это не мешало создавать ему инфо-поводы за счет "неравных" браков. Татьяна-Клудиа Дэвис - третья по счету "взрослая" супруга Прохора. Его первый брак был в 18 лет со старшей женщиной. Вторая супруга - бизнес-леди Лариса Копенкина, что старше Шаляпина на 30 лет. Свадьба была в 2013 году, развелись в 2015. 

Недавно мы рассказывали про мысли первой ракетки Украины Свитолиной после победного матча с Еленой-Габриэлой Русе. Украинка называет его непростым и затяжным.

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK