Приходько рассказала, как ее пытались изнасиловать

Артистка отметила свои первые 100 тысяч подписчиков в Инстаграм откровенным постом о себе. Приходько рассказала об уникальном разрезе глаз, статусе аутсайдера и попытке изнасилования.

Приходько рассказала, как ее пытались изнасиловать
Анастасия Приходько
instagram

Певица стала пользователем Инстаграм год назад. Спустя это время, 100 тысяч поклонников подписались на ее обновления. В честь круглой даты девушка поделиласьоткровенными подробностями из жизни.

По словам Анастасии, разрез глаз досталось от прадедушки-японца. Ранее ее оскорбляли, а теперь она считает это своим преимуществом. Певица называет себя аутсайдером из-за прямолинейности, которую, как она отмечает, никто не любит. Около 15 лет назад Приходько мечтала о такой жизни, что имеет сейчас и не верит, что это реальность: муж, трое детей, большой дом с собакой и кошкой, в саду растут розы. Все это артистка называет для себя двадцатилетней «самой голубой мечтой».

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
instagram

Приходько также рассказала о сложных периодах своей жизни: как была на грани жизни и смерти, о потере близких, о побегах из дома и ночевках в подвалах. Откровенно поделилась историями о попытках изнасилования, об избиениях и травле. Однако, вера в добро и чудо в ней не угасла.

Читай также: Анастасия Приходько показала свой недешевый особняк

Отмечает, что ранее не думала о ведении Инстаграм, тем более, в статусе блогера. "Если бы мне год назад сказали, что я буду вести инстаграм, рассказывать как я квашу капусту и укачиваю ребенка по ночам, - я бы засмеялась в лицо" - пишет певица. (Пунктуация и орфография автора сохранены)

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько
instagram

Подписчики поддержали откровения звезды, написав сотню комментариев со словами восхищения: "Настя, мне так нравится ваша прямолинейность и честность", "Вы простая и в этом ваша фишка", "Я тащусь от вас в целом" - пишут поклонники.

Читай также: Анастасия Приходько на "Співають всі!" будет искать нового Высоцкого

Анастасия Приходько является частью шоу-бизнеса без малого 20 лет. Победы на «Фабрике звезд», контракт с Константином Меладзе, участие в Евровидении, даже опыт в политике – все было в ее жизни. Однако, последнее время девушка пропала с музыкальных чартов, стала больше времени уделять семье.

К слову, недавно мы писалипро мысли Анастасии Приходько сменить пол. Все из-за низкой самооценки в детстве.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK