Ариана Гранде подверглась нападению: артистка обратилась в суд

Сталкера, который проник в дом знаменитости, задержали.

Ариана Гранде подверглась нападению: артистка  обратилась в суд
instagram arianagrande

Американская певица Ариана Гранде (28 лет) пострадала от преследователя. Об этом идет речь в документах, предоставленных суду. В итоге они также попали в прессу, сообщает TMZ.

Читай также: Ариана Гранде по-тихому вышла замуж

23-летний сталкер по имени Аарон Браун наблюдал за исполнительницей в течение 7 месяцев. 9 сентября он проник в ее дом, прихватив с собой охотничий нож.

Охранники Гранде попытались провести нежеланного гостя к выходу, но тот начал проявлять агрессию и угрожал убить исполнительницу.

Ариана обратилась к служителям Фемиды, чтобы обезопасить себя запрещающим предписанием. Оно не позволило бы мужчине приближаться к ней.

Как отметила знаменитость, она желает быть в безопасности. А еще – чтобы ее семья была безопасности. И она боится: без запретного предписания мистеру Брауну удастся снова проникать к ней домой и пытаться навредить ей или ее семье.

Представитель полиции тоже обратился в суд. Он, как указано в заявлении, беспокоится, что если задержанный Браун выйдет на волю, то он может снова преследовать Гранде.

Читай также: Насилие над Стасом Костюшкиным: Объявился навредивший певцу мужчина

Ранее сообщалось о том, что блогер Игорь Пустовит обнародовал ответные заявления насчет своей бывшей супруги Саши Пустовит. По словам ивано-франковца, жена тоже издевалась над ним.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK