"Холостячка 2": Появились подробности Первой вечеринки

Уже сегодня, 17 сентября в 19:00 состоится премьера долгожданного шоу - "Холостячка 2".

"Холостячка 2": Появились подробности Первой вечеринки
пресс-служба

Уже сегодня в эфире телеканала СТБ зрители станут свидетелями новой красивой истории любви — певицы и Холостячки Златы Огневич. Покорить ее сердце можно романтикой, драйвом и искренностью. Учтут ли мужчины интересы Златы при первом знакомстве?  

Читай также: "Холостячка": За сердце Огневич поборется известный психолог и блогер

Традиционно встреча Холостячки с претендентами на ее сердце состоится в формате вечеринки, где мужчины постараются завоевать первую симпатию Златы. Холостячка познакомится с 25 участниками, после чего сделает первый выбор сердцем. 

Появления претендентов на сердце Златы обещают быть эффектными! Один из них даже, чтобы произвести впечатление, прилетит на встречу на вертолете!

Читай также: Андрей Шатырко из "Холостячки" снялся в сериале "Кава з кардамоном"

"Каждый мужчина старался меня удивить. Все участники харизматичные, интересные, – раскрыла первые подробности вечеринки Холостячка. – Никогда бы не подумала, что в один вечер я смогу полетать на вертолете, погладить лошадь и побывать на концерте".

Уже в первом выпуске благодаря одному из мужчин осуществится детская мечта Златы! Что же это?

Читай также: "Холостячка": В сердце Огневич попытается нырнуть фридайвер

лично убедилась, что на проекте "Холостячка" возможно все. Я смогла отпустить себя и прислушаться к сердцу", - призналась Огневич.

По словам Холостячки, ее привлекают уверенные мужчины, которые не боятся своих чувств и эмоций. Уже сегодня участники получат возможность продемонстрировать качества, которые больше всего ценит в потенциальном партнере Злата. А поможет им в этом ведущий Григорий Решетник. Кто из мужчин справится со всеми заданиями, чтобы доказать, что он - тот самый? 


Ранее мы писали о том, что "Холостячка" Злата Огневич показала фигуру в прозрачном платье.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK