"Холостячка": В сердце Огневич попытается нырнуть фридайвер

Премьера второго сезона проекта состоится уже в сентябре.

"Холостячка": В сердце Огневич попытается нырнуть фридайвер
Ныряниями мужчина занялся после посещения Таиланда
пресс-служба

Романтическое реалити со Златой Огневич становится все ближе к зрителям. Премьера второго сезона "Холостячки" запланирована на вторую половину сентября. Тем временем его создатели продолжают знакомить поклонников программы с претендентами на сердце певицы. Очередной покоритель – предприниматель, чемпион Америки и Украины по фридайвингу и подводный фотограф Андрей Хветкевич.

Читай также: "Маска": Стало известно имя пятого детектива шоу

37-летний владелец IT-компании три года назад увлекся фридайвингом. За это время он стал чемпионом Украины и США. Рекорд Андрея – нырок с задержкой дыхания на 4 минуты и погружение на 97 метров.

Хветкевич пристрастился к этому виду спорта в Таиланде, где впервые попробовал фридайвинг. За месяц обучения, сказал участник телепроекта, он уже мог нырять на глубину до 30 метров.

"Когда начал изучать рекорды в этом виде спорта, понял, что могу их побить. И я это успешно сделал – на моем счету 7 рекордов. Я стал чемпионом Украины и США", – рассказывает мужчина.

Несколько лет назад Андрей решил зимовать в теплых странах. И больше не смог сидеть долго на одном месте. Он жил в Лос-Анджелесе, Таиланде, Майами, на Гавайях. Последнее место его проживания – Мексика.

Ради знакомства с Холостячкой Андрей отказался от международных соревнований, к которым готовился больше года, и прилетел из Мексики в Украину.

"Я готов бороться за Злату Огневич всеми силами", – отметил присоединившийся к шоу. 

Как отреагирует на него певица, и какой подарок вручит Холостячке претендент на сердце, станет известно уже во время проекта. Первый выпуск шоу появится в телеэфире 17 сентября в 19:00 на телеканале СТБ.

пресс-служба

Читай также: Кондратюк украинцам, которые ходят на шоу звезд РФ: "Купите мозгов"

Ранее сообщалось о том, что Злату Огневич на новом шоу также попытается покорить стоматолог.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK