Саша Пустовит рассказала, что муж заставлял ее сделать аборт

Блогерша страдала от булимии и туберкулеза, а супруг, по словам женщины, унижал ее за это.

Саша Пустовит рассказала, что муж заставлял ее сделать аборт
instagram sashaabo

Украинская блогерша Саша Пустовит (26 лет) пообщалась с ведущей программы "Экзамен с Машей Ефросининой". Во время беседы женщина описала совместную жизнь со своим супругом Игорем. Опираясь на личный опыт, она подтвердила: реальная жизнь совершенно отличается от того, что люди показывают в Инстаграме.

Читай также: "Лысый жеребец" Влад Яма снялся в вирусном видео

Ныне Александра разводится с блогером Игорем Пустовитом. Такие последствия его токсического отношения к супруге. Она страдала от психологического давления и унижений со стороны мужа. А когда, будучи беременной, болела туберкулезом закрытой формы, законный требовал от нее аборта. Боялся, что потомом родится нездоровым.

"Он сказал, чтобы я сделала аборт, потому что он не будет возить больного ребенка в Германию на лечение. Хотя врачи говорили: "Все хорошо, это плацентарный барьер, ребенок родится здоровым. Если ты сейчас сделаешь аборт, ты умрешь. Потому что беременность – единственный механизм, который поддерживает сейчас жизнедеятельность организма", – поделилась Пустовит..

Сейчас, по словам Александры, супруг ее шантажирует. Грозит раскрыть всю правду о ней, если женщина не согласится на его условия развода и не подпишет документы. В подкрепление своих слов интервьюированная обнародовала скриншоты переписки с Игорем. Последний в сообщениях требует, чтобы два их сына жили с ним. Также мужчина желает оставить себе дом и машину.

Но это не все проблемы, упавшие на плечи Пустовит. Она рассказала Ефросинином о том, что во время первой беременности страдала от булимии. Муж, мол, использовал это как еще один повод шантажа.

"Это его фетиш – меня этим унижать и убивать. Я не заслужила всего этого. Я же ему ничего плохого не сделала. Просто захотела уйти, мне было тяжело. Во время приступов злости он даже желал мне "сдохнуть от рака желудка". Он знал, что это самая больная тема, и сама я справиться не могу", – вспомнила пережитое Александра.

Игорь посмотрел интервью и отозвался о нем. Он говорит, что блогерша врет.

"Я пока что останусь без комментариев, дам время посмаковать мое унижение, а оно действительно вышло вкусным. Только вот любой детектор лжи просто сгорел бы от перегрузки, если бы он там был".

Читай также: Анна Тринчер проехалась в троллейбусе зайцем и спела контролерам

Судебное заседание по делу развода Александры и Игоря назначено на 30 сентября. Блогерша собирается отстаивать право на совместную жизнь со своими детьми.

Ранее сообщалось о том, что блогерша София Стужук поучаствовала в фотосессии для мужского журнала.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK