Когда будет новолуние в сентябре и что нельзя делать

Ближайшее обновление Луны будет сопряжено со знаком Девы, что делает его уникальным.

Когда будет новолуние в сентябре и что нельзя делать
pinterest

Каждый человек находится под влиянием Луны. Это касается как эмоциональной составляющей, так и физического здоровья, манеры поведения и настроения, которые меняются в зависимости от лунных фаз. Одни люди более чувствительны к ним, другие и вовсе не замечают лунные изменения. Однако зная, чем особенно, например, новолуние и полнолуние, считают астрологи и эзотерики, можно избежать неприятностей или же поднажать в успешных для себя сферах.

Новолуние 7 сентября 2021 – что значит этот день

Читай также: Гороскоп здоровья на сентябрь 2021 - Кто полон сил, а кому не помешает спорт

В новолуние, которое состоится в этом месяце, естественный спутник Земли расположится в созвездии Девы. Это фаза космического объекта всегда считалась непростой, поскольку именно в новолуние случаются конфликтые ситуации, проблемы и разногласия. Каждое обновления лунного цикла чем-то сжоже и чем-то отличается. Поговорим же об особенностях новолуния 7 сентября.

instagram astrobazi_greku

Новолуние 7 сентября 2021 года – точное время и особенности

Сентябрьское новолуние в этому году состоялось в 03:52 по киевскому времени. Как поведала астролог Марина Скади (внизу статьи – видеоролик эксперта), семерка – число, поддерживающее стремления и познания нового. Главным благоприятным значениям числа 7 можно назвать умение думать, находить ответ на заданный вопрос, задействовав логику, проницательность, эрудицию.

Этот нумерологический нюанс перекликается с качествами Девы – знака интеллекта, практических познаний, логики.

7 сентября 2021 года выпадает на вторник – день Марса. До 15 числа соседняя для Земли планета будет пребывать в знаке Девы, что усилит амбициозность, подарит прилив энергии, импульс к достижению целей.

Учитывая все вышеперечисленное и другие факторы, можно сказать, что новолуние 7 сентября в Деве будет помогать в продвижении, невзирая на трудности.

depositphotos

Что лучше всего делать в новолуние

Читай также: Финансовый гороскоп на сентябрь 2021 - кому повезет с деньгами

В это новолуние рекомендуется забыть о негативе и бесперспективном старом. Наступает время активной работы над своими проектами, время реализацииновых подходов к решению задач.

Также можно:

  • делать стрижки и окрашивания волос, маникюр и педикюр
  • избавляться от пагубных привычек
  • начинать похудение
  • строить планы в ближайшей перспективе
  • осуществлять покупки
  • наводить порядок в доме
  • выбрасывать ненужное
  • проводить время наедине
  • гулять на свежем воздухе

Что нельзя делать в новолуние

Чтобы избежать негативных ситуаций в новолуние, нужно контролировать свое эмоциональное состояние, а энергию направить на перспективные вещи.

Также нельзя:

  • рисковать
  • общаться с незнакомцами
  • соглашаться на хирургические операции
  • допускать конфликты и ссоры
  • заниматься работами в саду и огороде
  • переедать
  • злоупотреблять алкогольными напитками
  • подвергаться тяжелым физическим нагрузкам

Новолуние 7 сентября 2021 и знаки зодиака

Дева, отмечает астролог, – земляной знак, направленный на оптимальные и практичные действия.

Сентябрьское новолуние благоприятно для улучшения личной жизни. Если вы на сто процентов уверенны, что ваш партнер необязателен, негативно на вас влияет, и это повторяется постоянно – пришло время избавиться от таких ядовитых отношений. Новолуние в Деве предоставит возможность уйти без сожаления, сделает этот шаг легким и откроет новые возможности.

Читай также: Гороскоп Павла Глобы на сентябрь 2021 года: Кому повезет больше всех

Если же это всего-навсего мелкая ссора, которая случается у любой пары, то в ближайшие дни после новолуния появится шанс устаканить отношения, достигнуть примирения.

Особенно благоприятным новолуние 7 сентября будет для земных знаков – Девы, Козерога, Тельца. Возможны конструктивные перемены в жизни представителей этих знаков, воплощение некоторых желаний, чувство, что качество жизни улучшается.

Будет период удачным и для Раков со Скорпионами. Близнецы и Стрельцы же будут испытывать напряжения, а Рыбы станут перед выбором, когда нужно будет идти на компромиссы со своим партнером. Для Львов, Весов, Водолеев и Овнов это будет нейтральный период.

Ранее сообщалось о том, что предвещает любовный гороскоп на сентябрь.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK