Гороскоп Глобы на неделю: Кому придется познать большие трудности

Астрологический прогноз на период с 26 июля по 1 августа 2021 года поможет справиться с предстоящими проблемами.

Гороскоп Глобы на неделю: Кому придется познать большие трудности
Тельцам нужно быть готовыми к семейным конфликтам, а Водолеям – деятельности сплетников
depositphotos

Каждую неделю положение космических объектов, уверенны астрологи, способно по-разному влиять на знаки зодиака. Поэтому если в один семидневный период кому-то не очень везет, то в следующий – ситуация наверняка поменяется. В свежем гороскопе Павла Глобы отмечено, передает издание kurgan, кому именно на этой неделе стоит быть настороже.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 для Овнов

Читай также: Как выглядит Земля из космоса во время солнечного затмения – Видео

Самым неблагоприятным днем в конце июля для Овнов станет 30 число. Представителям этого знака зодиака крайне не рекомендуется бездействовать. Особенно – творческим людям. Выходные могут отметиться новостями, из-за которых придется менять планы. На работе Овнов могут вывести из себя коллеги. В этому случае необходимо держать себя в руках. Также не стоит перенапрягать себя нагрузками, которые могут плохо сказаться на здоровье.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 для Тельцов

Второму знаку из зодиакального круга тоже придется несладко. Хуже всего – 1 августа. Конец июля будет связан с разными конфликтами, в частности – семейными. Эмоции будут литься через край. К этому ваш партнер может быть не готов. Повлиять на личную жизнь могут проблемы на работе. Что касается здоровья, то не советуется купаться в открытых водоемах из-за великого риска подхватить инфекцию.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 для Дев

Читай также: Славянский календарь на 2021 год: Точный прогноз

Неблагоприятный день – 27 июля. Девам рекомендуется уделить время отдыху на природе и обдумыванию своего отношения к поклоннику. Чрезмерная активность в амурной сфере ничего хорошего не сулит.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 для Козерогов

По прогнозам Глобы, 30 июня у Козерогов будет неблагоприятный день. Возможны ссоры с соседями, во время которых сдержанность станет вашим коньком. Ныне – тот период, когда общий язык с окружающими очень важен. Поберечь здоровье поможет внимательность: выбирая продукты в магазине, проверяйте сроки годности.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 для Водолеев

И у Водолеев начало следующего месяца, 1 августа, будет не очень хорошим днем. Ожидаются сложности в любовной сфере. Людям этого знака придется справляться с непростыми ситуациями в личных отношениях. Без понимания и даже прощения сейчас никуда. Не спешите рассказывать о себе, ведь сплетники могут воспользоваться предоставленной им информацией. В рабочей сфере начавшаяся неделя – не лучшее время для начала проектов. Что касается здоровья, проявляйте осторожность на солнце, ведь не исключены солнечные ожоги и даже удар.

Гороскоп от Павла Глобы на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 для Рыб

Читай также: Назван знак Зодиака, который будет очень удачным в 2021 году

Навалившиеся проблемы не позволят расслабиться и достичь гармонии в отношениях. Сейчас стоит отложить дела и всю неделю посвятить отношениям с близкими. Только так у вас останется шанс на возрождение чувств.

Ранее сообщалось о том, как июльское полнолуние способно отобразиться на людях и событиях.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK