Бывшая Владимира Кличко видится с отсидевшим за ее избиение мужчиной

Хайден Панеттьери на пути к прощению Брайана Хикерсона.

Бывшая Владимира Кличко видится с отсидевшим за ее избиение мужчиной
У Хайден и Владимира общая дочь
instagram haydenpanettiere

Американская актриса и мать единственной дочери украинского боксера Владимира Кличко возобновила отношения с бывшим избранником. Хайден Панеттьери пересеклась с Брайаном Хикерсоном, который отбыл наказание за ее избиение. И случилось эту сразу после освобождения мужчины из пенитенциарного заведения.

Читай также: Эмбер Херд не будет наказана за лжесвидетельство по делу Джонни Деппа

Заточение Хикерсона должно было длиться 45 дней. Таков приговор он получил в апреле текущего года за неоднократные рукоприкладства по отношению к пассии. За решеткой абьюзер пробыл меньше месяца. Также за ним числится четыре года испытательного срока и посещение обязательных курсов, на которых поясняется вред домашнего насилия.

instagram

instagram

Слухи о возобновлении отношений с Панеттьери, сообщает Justjared, перевел в разряд фактов сам Хикерсон. По словам мужчины, кинозвезда предоставила ему очередной шанс. Как сказал избиватель, они с Хайден сходили в новый техасский ресторан. Парой, дескать, больше не являются, но работают над своей дружбой. Первым шагом в собственном выздоровлении от абьюзивных склонностей мужчина назвал возмещение ущерба.

"Именно это Хайден великодушно позволила мне сделать", – поведал Хикерсон.

Инсайдеры поделились, что Хайден готова простить Брайана и начать новую жизненную главу, хотя ее близкие и опасаются о жизни и здоровье женщины.

"У Хайден большое сердце, и она желает видеть в каждом человеке лучшее", – отметил источник.

Читай также: Арми Хаммер снова оскандалился: Актера обвиняют в изнасиловании

Что касается личной жизни актрисы с Владимиром Кличко, то Хайден Панеттьери встречалась с ним с 2009-го. В 2013-м пара обручилась, а в августе 2018-го появилось сообщение о прекращении их романа. Во время совместной жизни у знаменитостей в 2014-м родилась дочь Кайя Евдокия Кличко.

Ранее сообщалось о том, что Андрей Шевченко поздравил свою жену с годовщиной их свадьбы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK