Эмбер Херд не будет наказана за лжесвидетельство по делу Джонни Деппа

Суд Вирджинии удовлетворил просьбу юристов актрисы по поводу отклонения иска Деппа о клевете и ложных показаниях с ее стороны.

Эмбер Херд не будет наказана за лжесвидетельство по делу Джонни Деппа
Бывшие супруги познакомились на производстве ленты "Ромовый дневник"
instagram

35-летняя Эмбер Херд не понесет юридического наказания за неправдивые данные о 57-летнем Джонни Деппе. Об этом сообщает Radar Online со ссылкой на официальные источники служителей Фемиды США.

Читай также: Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради снялась в провокационном фильме

По словам Элейн Бредехофт, адвоката Херд, срок давности за лжесвидетельство составляет три года. Столько и даже больше времени, дескать, уже давно истекло. Посему любое расследование, обвинения или даже приговор со штрафом или тюремным заключением, поведала юрист журналистам, невозможны.

Еще Элейн обвинила защитника актера в том, что вышеупомянутые слухи распространил сам Депп. С целью, мол, повлиять на присяжных.

Роман Джонни Деппа и Эмбер Херд начался на съемках ленты "Ромовый дневник". В 2012-м публика узнала об их отношениях. В 2015-м коллеги повязали себя брачными узами, но вскоре отозвали свои клятвы: актриса подала на развод в мае 2016-го, следом за чем появилась информация о запрете Деппу приближаться к ней на расстояние менее тридцати метров.

Читай также: Джонни Депп настаивал, чтобы Эмбер Херд отстранили от "Аквамена"

Позже состоялось первое судебное заседание, на котором Херд заявила, что актер из "Пиратов Карибского моря" бил ее. Потом было длительное разбирательство в суде, пока 17 апреля этого года адвокаты Джонни Деппа не доказали, что бывшая супруга сказала неправду, сообщая о насилии с его стороны.

Ранее сообщалось о том, что Бррэд Питт одержал победу в суде с Анджелиной Джоли. Дело касалось опеки над их детьми.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK