Джонни Депп настаивал, чтобы Эмбер Херд отстранили от "Аквамена"

Для этого актер воспользовался родственными связями.

Джонни Депп настаивал, чтобы Эмбер Херд отстранили от "Аквамена"
Депп и Херд официально оформили свой развод в январе 2017 года
depositphotos

Читай также: Фаны заступились за Деппа: хотят убрать Херд из "Аквамена 2"

Разговоры о том, что исполнитель роли Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря" старался лишить роли свою бывшую жену Эмбер Херд, возникли еще в 2019-м. Нотеперь некоторые подробности опубликовал ресурс "The Hollywood Reporter".

Как сообщило издание, актер обратился за помощью к своей сестре Кристи Дембровски. Та ботает продюсером. На момент обращения она была довольно влиятельной сотрудницей Warner Bros. В письме родственнице Депп подчеркнул, что желает замены Херд в кино вышеупомянутой компании.

Как сообщает западная пресса, в ходе судебного разбирательства по делу о клевете 57-летний Джонни уточнил, что речь шла о фильме 2018 с Джейсоном Момоа.

Но добиться увольнения экс-супруги из проекта зачинщику оного не удалось. В ленте Эмбер таки снялась. А сейчас актриса готовится к появлению во второй картине, экранизация которой начнется в 2021-м.

Тем временем поклонники Деппа взяли на себя воплощение его идеи. В соцсетях они инициировали кампанию, сосредоточенную на недопущении к съемкам 34-летней звезды. На эти действия фэнов побудила победа Херд в суде, с которой они не были согласны. Но и тут производители фильма оказались на стороне актрисы.

Читай также: Джонни Деппа в "Фантастических тварях" заменил Мадс Миккельсен

Деппу, напротив, индустрия не настолько благосклонна. Актеру отказали в исполнении роли Грин-де-Вальда в новых "Фантастические тварях". А еще ходят слухи, что он не возвратится в своем знаменитом образе в свежей части "Пиратов Карибского моря".

Ранее сообщалось о том, что Джонни Депп пожаловался через суд на Эмбер Херд.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK