Гороскоп Глобы на неделю с 12 по 18 июля: Кого ждут потери и трудности

Известный астролог передал свежую информацию от звезд и планет. В зоне риска в семидневный период – аж восемь знаков зодиака.

Гороскоп Глобы на неделю с 12 по 18 июля: Кого ждут потери и трудности
Особых трудностей не намечается только у Близнецов, Скорпионов, Водолеев и Рыб
depositphotos

Уже много лет популярный астролог делится советами, которые помогают людям преуспевать в жизни или же избегать неприятностей. При этом источниками его информации становятся космические объекты – звезды и планеты. Как сообщается на ресурсе slovofraza, Павел  Глоба также обнародовал рекомендации и предостережения, полезные в начавшуюся неделю.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 июля 2021 для Овнов

Читай также: Как выглядит Земля из космоса во время солнечного затмения – Видео

Плохо будет неактивным Овнам, ведь своим бездействием они рискуют изменить собственную судьбу в худшую сторону. Но обычно представители этого знака довольно мотивированы, поэтому им не составит трудности  двигаться в правильном направлении. С другой стороны, плотный рабочий график может негативно повлиять на любовную сферу. Стоит это учитывать и делать выводы.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 июля 2021 для Тельцов

Начало и конец недели – 12 и 18 июля – самые страшные дни для Тельцов. К черной полосе знака зодиака приводят вещи, от которых надобно избавиться. Личную жизнь Глоба рекомендует не афишировать.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 июля 2021 для Раков

Ракам нужно опасаться пятницы и субботы – 16 и 17 июля, ведь эти дни будут для них самыми неблагоприятными. Осторожность и рассудительность никогда не помешает. Глоба прогнозирует что у представителей сего знака может начаться довольно странный период дежавю. В личной жизни Ракам будет казаться, что такое с ними уже когда-то происходило.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 июля 2021 для Львов

Проявлять самостоятельность и опасаться ядовитых людей – вот главные ориентиры Львов на эту неделю. По словам Глобы, прежде всего людям этого знака противопоказан риск и влезание в авантюры. Речь о денежной и трудовой сфере Львов, в которых из-за опрометчивых действий не исключены значительные потери. Сейчас "царь животных" должен сосредоточиться на работе. Пока не время для романтики и флирта. В личной жизни важны компромиссы. И тут инициатива в основном за Львами.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 июля 2021 для Дев

Неблагоприятные и опасные дни будут просто изобиловать в жизни Дев на неделе. Им лучше отказаться от активного общения в течение трех дней, с 13 по 15 число. Эта неделя будет весьма непредсказуема. Выход – погрузиться в работу и не переносить на завтра решение проблем. Таким образом Девы смогут почти полностью свести на нет разочарования.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 июля 2021 для Весов

В пятницу и субботу – 16 и 17 июля – Весы должны особо помнить об осторожном вождении автомобиля. Также им надобно внимательно следить за своим здоровьем. А в конце недели не стоит рисковать.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 июля 2021 для Стрельцов

Читай также: День летнего солнцестояния: Когда будет и что означает

Стрельцы с большой вероятностью постоят под контрастным душем семидневного периода. С 13 по 15 число, когда намечается неблагоприятная часть недели, в рабочей и домашней сферах им не рекомендуется начинать новое. Еще звездочет советует представителям этого знака добавлять разнообразие в свою жизнь.

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 12 по 18 июля 2021 для Козерогов

Ожидается прохлада в любви Козерогов, на чем им не нужно зацикливаться. А вот в бизнесе и финансовой сфере не исключены очень опасные моменты, поэтому тут представителям десятого знака Зодиака желательно проявлять осторожность.

Ранее сообщалось о новолунии в текущем месяце и том, как оно влияет на людей и процессы на планете.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK