Мозговая высказалась насчет частых интервью Пономарева о ней

Дочь Николая Мозгового и продюсер не желает, чтобы бывший супруг упоминал их былые отношения.

Мозговая высказалась насчет частых интервью Пономарева о ней
У Мозговой – три дочери от троих разных мужчин
facebook olenamozgova1

Елена Мозговая (47 лет), теперешний муж которой – Дэвид Аксельрод (названный при рождении Владимиром Ткаченко, 38 лет), устала от частых упоминаний о себе со стороны экс-супруга Александра Пономарева (47 лет). Об этом она высказалась у себя в Фейсбуке.

Читай также: Рене Зеллвегер закрутила роман с ведущим, который младше нее на 10 лет

Личные сообщения женщины уже неделю завалены ссылками на интервью Пономарева в различных СМИ. По словам Мозговой, в них артист вещает свои старые байки. При этом в каждом из заголовков, дескать, фигурирует ее прекрасное имя.

"Видит Бог, я терпела долго, но сорри, время поставить какую-то точку в этой вакханалии)))! Саня, очень тебя прошу, рассказывай о своей Соне, о Вике, о большом количестве различных замечательных женщин в твоей жизни. Не хочешь – вообще ни о ком не рассказывай, но точно хватит вспоминать меня. Ну реально, просто хватит)))!" – отметила Елена.

Также Елена Мозговая добавила, что могла бы написать целый роман о тех 10 годах их совместной жизни и рассказать многое, однако не в ее правилах стирать исподнее на людях.

"Я обещала этого не делать близким мне людям.  Ну и кто из нас таки должен быть джентльменом в этой истории, которую давно нужно сдать в архив, посыпать порохом и забыть на веки вечные). Аминь!" – подытожила автор поста.

facebook olenamozgova1

Читай также: Канье Уэст и Ирина Шейк подогрели слухи о романе встречей во Франции

К слову, во время первого брака Пономарева с Мозговой у пары родилась дочь Евгения. У Елены с ее теперешним избранником (поженились они в 2015-м) имеется дочь Соломия. Самым старшим потомком Мозговой является 26-летняя Зоя от киевского предпринимателя, погибшего в девяностых.

facebook

facebook

Ранее сообщалось о том, что ведущая Василиса Фролова рассказала о незапланированной беременности. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK