Канье Уэст и Ирина Шейк подогрели слухи о романе встречей во Франции

Муж Ким Кардашьян в компании супермодели отдыхал.

Канье Уэст и Ирина Шейк подогрели слухи о романе встречей во Франции
Ким, говорят, тоже не скучает
instagram

Канье Уэст и Ирина Шейк вновь заставили говорить о своем романе. Рэпер с близкими друзьями отметил во Франции свое 44-летие. Присутствовала на мероприятии и 35-летняя Шейк.

Читай также: Канье Уэст: Ким Кардашьян – худшая жена, а ее родня – ад

По информации издания People, супруг Ким Кардашьян выбрал для праздника Прованс. Охотники за снимками подловили вероятную парочку на территории отеля, где знаменитости остановились. Вот и возродились слухи об их сближении. Хотя официально роман не подтвержден, источники утверждают, что "интерес есть с обеих сторон".

Репортеры выяснили, что Уэст и Шейк пробыли во Франции четыре дня. В Соединенные Штаты они вернулись совместно на частном самолете.

Первые сообщения о романе артиста и супермодели возникли в конце мая, однако тогда их всерьез никто не воспринял. Все началось с публикации в инстаграм-паблике DeuxMoi, которую подхватили западные СМИ.  

Канье и Ирина знакомы много лет. В 2010-м она появилась в образе ангела в его музыкальном ролике "Power", а позже – вышла на подиум в одежде бренда исполнителя в Париже.

Читай также: Ким Кардашьян до пластики: В сети появилось фото юной знаменитости

Ким Кардашьян, поговаривают, тоже не сидит сложа руки. По слухам, выбор светской львицы пал на политического репортера CNN Ванома Джонсона. Они дружат довольно долгое время.

Напомним о том, что Ким Кардашьян рассказала о причинах развода с Канье Уэстом в новом выпуске "Семейства Кардашьян".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK