"Мир не изменил. Олимп не покорил": Александру Положинскому – 49

Артист выложил самокритичный пост по поводу своего дня рождения.

"Мир не изменил. Олимп не покорил": Александру Положинскому – 49
Александр сообщил о выходе из группы "Тартак" 5 февраля 2020 года
facebook sashko.polozhinsky

Сегодня, 28 мая, отмечает очередной возрастной рубеж Александр Положинский, бывший вокалист и лидер группы "Тартак". Артист родился в 1972 году в Луцке. Накануне своего праздника он опубликовал развернутое сообщение у себя в Фейсбуке.

Читай также: Фагот из ТНМК покорил сеть голым фото

"И вот мне 49. Через год – 50, а у меня ни конкретных планов, ни желаний, ни амбиций. Олимпа НЕ покорил, мир не изменил, богачом не стал. Что имею? Некоторое творчество – милое и понятное далеко не всем. Какой-то авторитет – легко ломается в условиях господства гаджетов, соцсетей и современных технологий. Друзей, близких и приятных людей – здесь, в общем, все в порядке – они и держат. Жизненный опыт – как оказалось, довольно малопрактичный в повседневной жизни", – начал публикацию исполнитель.

Последний год, написал Положинский, дал и взял очень много. Период отметился в жизни артиста как удавшимся, так и неудавшимся:

"Написались классные песни, сыгрались классные концерты. НЕ написались классные песни, не сыгрались классные концерты. Папа ушел. И заставил меня вернуться в Луцк окончательно".

Еще Александр сообщил, что у него сломался компьютер, вмещающий все его ближайшие творческие планы. Но, добавил артист, он полон приятного оптимизма, спокоен и расслаблен, с чувством веры в себя, в дорогих сердцу людей и в перемены к лучшему.

Читай также: Экс-лидер группы "Тартак" сообщил о смерти отца: Он ее предчувствовал

Ранее сообщалось о том, что 48 лет исполнилось Александру "Фоззи" Сидоренко, одному из вокалистов группы ТНМК.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK