Пугачева и Галкин вызвали недовольство жителей деревни Грязь

Многие соседи считают проживание знаменитостей поблизости дискомфортным.

Пугачева и Галкин вызвали недовольство жителей деревни Грязь
Примадонна обижает жителей деревни продуктовыми наборами, суетой и забором
instagram maxgalkinru

15 апреля Примадонна отметила 72-летие. По случаю праздника ее родные и близкие собрались в замке, где Пугачева живет с Галкиным. Но поздравлений от соседей она не дождалась, сообщает "Собеседник".

Односельчане наотрез отказались говорить добрые слова звезде советской и российской эстрады. Дело в том, что роскошная обитель пары находится по близости одноэтажных домиков других местных в Грязи (населенный пункт, к слову, расположен в 67,6 км от Москвы). Казалось бы, они должны радоваться, что в деревне обитает знаменитость. Но нет. Есть и другая сторона медали.

Читай также: Где живет София Ротару: В объективы камер попал особняк артистки

Во-первых, местные устали от суеты, связанной с Аллой Борисовной (Пугачева и Галкин живут в Грязи 10 лет). Как только они видят журналистов, то прячутся в своих домах.

"Да что уже об этой Пугачевой говорить?! Сколько можно. Ну живет она тут. Постарела совсем, голоса нет. Хватит уже ее превозносить!", –  выкрикнул один из пожилых соседей Примадонны представителям СМИ.

Но довольные соседством звезды там все же остались. Один из жителей радуется продуктовым наборам, которые Пугачева дарит к праздникам. Да и жалоб на артистку от местных, добавил мужчина, никогда не поступало. Музыка из замка, мол, не доносится.

Тем временем одна женщина посетовала, что вышеупомянутые продуктовые наборы Пугачева дарит не всем соседям. Обычно они перепадают лишь жителям бараков. От этого, дескать, немножко обидно, однако и спрашивать о такой переборчивости Примадонну неудобно. Еще грязевчанка добавила, что знаменитые соседи ничем деревне и ее жителям не помогают. А вот неудобства, в числе которых – забор высотой в три-четыре метра, создают.

"Раньше был виден пруд, а теперь нет. Да и дороги все раздолбали нам. Фуры к ним на территорию огромные ходили, вечно им что-то возили и возили – то деревья какие-то, то еще что-то. Асфальт и попортился от этого", – молвила интервьюированная.

Читай также: В костюме Бэтмена и с Пугачевой: Максим Галкин спел гимн самоизоляции

Известные лица начали прибывать с поздравлениями к Пугачевой ближе к вечеру. Среди них были певец Александр Буйнов, а также дочь Кристина Орбакайте с мужем и детьми. Приехали поздравлять исполнительницу и поклонники, которые сосредоточились у дверей замка.

Ранее сообщалось о том, что внимание многих пользователей соцсети привлек образ Аллы Пугачевой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK