Мила Кузнецова с 15-размером назвала плюсы и минусы большой груди

Женщина ответила на вопросы о своей части тела по случаю Международного дня декольте.

Мила Кузнецова с 15-размером назвала плюсы и минусы большой груди
Такая красота может как облегчать жизнь, так и быть обузой
instagram mila_kuznetsova10

Сегодня, 31 марта, отмечается Международный день декольте. Элемент открытой женской одежды обычно приковывает внимание и вызывает восторг. Но вот обладательницы пышных форм не всегда рады своей изюминке, ведь не понаслышке знакомы с фразой "красота требует жертв".

Читай также: Известный американский рэпер сделал себе большую грудь

У киевлянки Милы Кузнецовой 15 размер груди. Красота женщины натуральная, без силикона. Она открыто рассказывает об особенностях такого богатства в интервью. Вот и для Afisha.bigmir.net Мила поведала, какие замечает преимущества и недостатки большой груди.

Мила Кузнецова: Какие преимущества большой груди

"Я  могу не наносить макияж , потому что при виде  пышногрудой девушки в глаза никто не смотрит. Пышногрудые дамы могут значительно сэкономить на украшениях. Для большой груди не требуется наличия бижутерии".

"Один из плюсов большой груди – там можно спрятать все что угодно, это тайник и сейф, в который никто без спросу не залезет".

"Большая грудь смотрится женственно, ее хозяйку уже никак не перепутать с юношей, даже если она одета в стиле "унисекс".

"Сексуальное декольте возможно лишь при наличии выдающейся груди. На маленькой груди декольтированное платье будет смотреться не очень эффектно, а дамы с пышным бюстом могут позволить себе самое смелое декольте".

instagram mila_kuznetsova10

instagram mila_kuznetsova10

Мила Кузнецова: Какие недостатки большой груди

"С большой грудью очень сложно заниматься такими видами спорта, как бег и прыжки. Даже самый плотный утягивающий топ мне не поможет".

"Очень сложно найти бюстгальтер моего размера, и цены на  такие бюстгальтеры стартуют от 100 долларов. Одежда именитых дизайнеров не рассчитана на пышные формы".

"О том, что можно спать на животе, я уже и забыла".

instagram mila_kuznetsova10

Читай также: Джей Ло оголилась и надела крылья для клипа на песню "In The Morning"

Ранее сообщалось о том, что откровенный снимок показала украинская рэперша alyona alyona. На фото полураздетая исполнительница позирует с голыми мужчинами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK