Гороскоп таро на неделю: Кого ждет любовь, а кого – печаль

Подготовлен прогноз для всех знаков Зодиака.

Гороскоп таро на неделю: Кого ждет любовь, а кого – печаль
Существуют Таро Висконти-Сфорца, Марсельское Таро, Таро Папюса, Таро Райдера-Уэйта и прочие колоды карт таро
instagram moretethys

Кроме исследования положения планет и звезд, для прогнозирования будущего пользуются и картами таро. Свежее такое исследование опубликовано на инстаграм-странице одесского таролога Море Тетис.

Овен

Читай также: Великий пост в Украине 2021: Что нельзя есть, пить и делать

Семья и дом будет на этой неделе основной темой для этого знака Зодиака. У вас намечается интересная и запоминающаяся неделя. Вероятны интересные знакомства. Одиноким Овнам может встретиться любовь.

Телец

Тельцы будут на этой неделе с головой в заботах. Дела домашние, рабочие, учебные просто навалятся на голову. Неделя сулит успех новым начинаниям, обучению и установлению деловых взаимоотношений. Семейная тема также не пройдет мимо представителей знака. Постарайтесь балансировать и поддерживать хорошее настроение. В конце недели вам предвещаются любовные интрижки. Тут семейным Тельцам стоит быть поосторожней.

Близнецы

У этого знака Зодиака намечается неделя, сотканная из противоречий. Но в целом она будет удачной. Близнецы будут подвержены смене восприятия окружения, задумаются о переоценке ценностей, будут тяготеть ко внутреннему обновлению. Но уж слишком углубляться в экзистенциальные поиски вам не стоит. Ведь неделя посвящена практическим рабочим моментам.

Рак

У Раков впереди – удачная неделя. Они наконец забудут давние обиды и разочарования, почувствуют силу и лидерство, что поможет перейти к новым начинаниям. Это период полезных встреч, поездок, озарений. Но с любовными подвигами стоит повременить.

Лев

Львам нужно обуздать на этой неделе свои желания и страсти. В вашей жизни могут произойти меняющие ваши взгляды события. Профессиональный рост теперь связан с кругом вашего общения, поэтому внимательнее его формируйте. То же относится и к амурной сфере: не спешите погружаться в водоворот страстей, ведь существует риск захлебнуться ими.

Дева

Читай также: Благоприятные дни для свадьбы 2021: Полный календарь

У Дев на этой неделе – необъятные возможности обновления интеллектуальной и духовной сфер. Для финансового успеха отслеживайте новинки  и реагируйте на свежие данные. Любовные дела отметятся переменной облачностью и временными эмоциональными осадками. Но им на смену скоро придут радостные изменения.

Весы

Удачная неделя для Весов. В числе приятного – обновление круга общения, наитие, новые планы, личные связи. Успех как в любовных, так и профессиональных делах. Вам не стоит останавливаться на достигнутом.

Скорпион

У Скорпионов неделя пройдет под девизом свершений, проявления талантов, воплощения творческих идей. Это удачный период для накопления нового опыта, знаний и раскрытия новых граней. Ваш энергетический потенциал сейчас бьет ключом. А вот с романтикой пока желательно повременить.

Стрелец

Для этого знака Зодиака карты предначертали решение вопросов, которые постоянно откладывались вами на потом. Вам нужно проявлять организованность и честность со всеми вокруг. Ваша интуиция подскажет, в каком направлении идти за удачей. Отказываетесь от токсического общения и сосредотачивайтесь на новом.

Козерог

Вас ждут перемены как в любовной, так и рабочей сферах. Успешными будут бракосочетания, начало долгосрочных деловых или творческих отношений. Но успех напрямую зависит от вашей вовлеченности в занятие. Прислушивайтесь к мнению окружения, и у вас все получится.

Водолей  

Разнообразная и иногда непредсказуемая неделя. Может не обойтись без драм и курьезов. Справиться со всем этим помогут хладнокровие и ответственный подход. Это касается как профессиональной, так и амурной сфер.

Рыбы

Читай также: Гордон сделал новое "страшное предсказание"

На этой неделе вы будете заняты творческими планами и личностными устремлениями. Благоприятная неделя в плане здоровья, любви и карьеры. То, что застаивалось на месте, теперь двинется с места. Не потеряйте момент. Ведь сейчас – самое время подумать о духовном и профессиональном росте.  

Вас также может заинтересовать:

Астролог назвала самое благоприятное для дел время в марте и апреле

Названы знаки Зодиака, которые станут богатыми весной 2021 года

Павел Глоба составил гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK