Павел Глоба составил гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021

Все знаки Зодиака могут узнать, что их ждет.

Павел Глоба составил гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021
Кому-то из знаков Зодиака стоит углубиться в отношения, а кому-то – повременить с ними
depositphotos

Судя по астрологическим наблюдениям, новая неделя будет сопряжена с неоднозначностью и изменчивостью происходящего, но в конце концов все ее события принесут что-то хорошее.

Читай также: Названы знаки Зодиака, которые станут богатыми весной 2021 года

Известный астролог поведал, какие изменения ждут постояльцев зодиакального круга, где разыскать успех и что предпринять, дабы он удержался, сообщает slovofraza.

Овен

В понедельник 15 марта Овнам стоит остерегаться недоброжелателей. Важней всего – не браться за новые дела. Что касается первой половины недели, то представителям этого знака придется познать противостояние, семейные драмы и обиды. Будьте проще и не принимайте близко к сердцу неприятные фразы. Возобновляться лучше наедине и в приятной атмосфере.

Телец

Тельцы в ближайшее время будут погружены в дела, работу, бизнес. С 15 по 21 марта звездочет рекомендует им развиваться и приобретать новые навыки. Так представители знака смогут достичь финансовый успех.

Тельцам в отношениях Глоба посоветовал добавить разнообразие в личную  жизнь. Например, сходить в новое место или попробовать незнакомое занятие с любимым человеком. Каждый день вы будете замечать приумножение жизненной энергии.

Близнецы

Как считает астролог, доходы сего знака могут снизиться, а траты – возрасти. Но волноваться по этому поводу не надобно. Стоит просто внимательнее наблюдать за тратами, не покупать ненужное.

Насчет семейной и профессиональной сфере, то Близнецов на неделе могут ожидать ссоры и неприятности. Астролог считает важным помнить, что наши решений не всегда нравятся людям, но не стоит их из-за этого считать неправильными. Еще представителям знака желательно проявлять самостоятельность.

Рак

17 и 18 марта, как показывает положение космических объектов, будут для Раков самыми благоприятными днями этой недели. В среду и четверг представителей этого знака могут ждать повышение и прибыль.

Как считает Глоба, Ракам наконец удастся разобраться со всеми семейными неурядицами, примириться со второй половинкой. А тем, кому хочется романтики, астролог рекомендует податься в путешествие или заняться чем-то интересным.

Лев

У данного знака Зодиака интересностей на неделе будет хоть отбавляй. При этом каждое оригинальное событие будет еще и весомым.

Одинокие Львы должны осмелиться и проявлять инициативу. Ждать, пока под лежачий камень вода затечет, – не вариант и в сферах денег/работы. Важно помнить и о том, что убийцей удачи является зависть. Не сравнивайте себя с другими, лучше анализируйте свои прошлые действия.

Ваша романтическая сфера должна быть очищена от скандалов, инициаторами которых вы и являетесь. Разрушить отношения проще, чем построить.

Дева

Читай также: Астролог назвала самое благоприятное для дел время в марте и апреле

17 и 18 марта – наиболее благоприятные дни для представителей этого знака Зодиака. Первая половина недели будет успешнее, чем вторая (точнее – 19-21 число). Особенно это будет ощутимо в сфере любви. Состоящим в отношениях лучше не провоцировать скандалы. Если же и будет наблюдаться конфликтная ситуация, действуйте дипломатично.

У Дев могут быть сложности в понимании окружающих.

Весы

Весов ожидает довольно сложная неделя. Им вообще не стоит думать о романтических нюансах. Финансово-деловая сфера тоже блистать успехом не собирается. И лишь пятница принесет этому знаку заряд сил. Больше работы и меньше прибыли – такой, к сожалению, будет неделя для Весов. Также возможно появление на их пути человека, связанного в Весами кармой.

Скорпион

Любовная сфера Скорпионов будет процветать. Знак Зодиака будет сопровождать хорошее настроение. Одиноким Скорпионам показаны развлечения, общение и пребывание в больших компаниях. Стоит заняться и своей внешностью: обзавестись новой вещью, сделать прическу.
Силы, вложенные в работу, будут потрачены не зря.

Стрелец

Стрельцам надобно опасаться во время общения с агрессивно настроенными. Эти собеседники могут весьма нехорошо повлиять на мотивацию и настроение сего знака Зодиака и омрачить даже самые радостные дни недели – понедельник и вторник.

астролог советует уделить внимание домашним делам. Неделя будет благоприятной для дорогих приобретений и вложений. Уделите внимание близким, им на этой неделе может понадобиться помощь.

Козерог

Начало недели, скорее всего, будет сопряжено с неприятностями. Однако не стоит сидеть сложа руки. Поменяйте обстановку, это поможет вам, Козероги, поднять себе настроение и избежать ссор.

Важные дела, по мнению Глобы, будут связаны с общением в соцсетях. Еще одиноким Козерогам удастся там отыскать спутников жизни.

Также ближайшие семь дней хороши для путешествий.

Водолей

Водолеям показано на этой неделе заняться изменениями в жизни и улучшением самочувствия. Повысится продуктивность знака Зодиака. Позволительно тратиться на дорогие подарки людям, оригинальные свидания. Водолеев могут ожидать встречи со второй половиной, прогнозируется улучшение общения с представителями противоположного пола.

Рыбы

Рыб ожидает очень успешная неделя. Важно помнить, что успех – не только приобретение новых вещей и отношений, но и отказ от груза из прошлого. Речь, например, о тех вещах, которые отбирают у вас счастье.

По наблюдениям астролога, Рыб ожидает идеальное для новшеств и кардинальных изменений время. А вот улучшить любовную сферу поможет искренность и инициативность.

Ранее сообщалось о том, что Дмитрий Гордон обнародовал новое "страшное" предсказание.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK