Добрынин ответил на критику, связанную с его участием в российском шоу

Ведущий взялся за "Холостяка" с Тимати.

Добрынин ответил на критику, связанную с его участием в российском шоу
Добрынин не видит в своих действиях политики. Только любовь.
instagram nikitadobrynin

С момента появления в сети информация о том, что украинский радио- и телеведущий Никита Добрынин начал работать на российском реалити-шоу "Холостяк", в сторону мужа Даши Квитковой посыпался шквал негодования. Мужчина решил не отмалчиваться. Он высказался по этому поводу на своей инстаграм-странице.

Читай также: Никита Добрынин стал ведущим российского "Холостяка" с Тимати

Возле кадра с супругой ведущий оставил развернутый комментарий. По словам Добрынина, сообщение от команды российского телеканала "ТНТ" было для него неожиданностью. Он, мол, долго думал, соглашаться ли на предложение. В итоге – согласился.

33-летний Никита продолжил, что понимает, сколько артистов и ведущих в подобной ситуации столкнулись с негативной реакцией. А еще он, дескать, желал, чтобы в мире приумножились любовь и вера в то, что все возможно.

Добрынин считает, что важно делиться их с Дашей историей. И тут, мол, нет политики, даже если кто-то желает ее отыскать и использовать против его семьи.

"Это история не о политике, это история о любви. Мне важно, чтобы вы это услышали от меня", – подытожил пост ведущий, который будет делиться опытом со старшим чем он на 4 года Тимати.

instagram nikitadobrynin

Читай также: Актрисе из "Непотопляемой" Глафире Тархановой запрещен въезд в Украину

Ранее сообщалось о том, что Дмитрий Шепелев делит квартиру покойной Жанны Фриске с родителями певицы. Для этого последние обратились в суд.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK