Полнолуние 28 января 2021: Как влияет на любовь, творчество и карьеру

О взаимодействии небесного тела с человечеством рассказала известный астролог.

Полнолуние 28 января 2021: Как влияет на любовь, творчество и карьеру
Ближайшая фаза месяца поможет раскрыть потайные проблемы и усилит чувства
depositphotos

Читай также: Известный астролог рассказала, что ждет Водолеев на протяжении месяца

Люди издавна замечали на себе и процессах вокруг влияние Луны. Особое внимание всегда уделялось некоторым фазам небесного тела, в частности – полнолунию. Ближайшая такая позиция спутника нашей планеты ожидается 28 января 2021 года. Исследование о том, как месяц скажется на представителях зодиакального круга, обнародовала харьковский астролог Марина Скади (Соколова).

Полнолуние 28 января 2021: Когда начнется

28 января 2021 ожидается полнолуние во Льве. Его наступление – 21:16 по киевскому времени.

Жителей Земли ожидает творческое полнолуние. Оно несет вдохновение и пробуждение вкуса жизни. Фаза Луны, а также день перед и вслед за полнолунием, помогут самовыражаться и зададут тон на ближайшие две недели.

Полнолуние 28 января 2021: Период наития и творческой активности  

Полнолуние является оппозицией Солнца и Луны. Львами управляет Солнце, находящееся в Водолее в статусе изгнания.

Пробуждается интерес побывать в центре внимания. Эту особенность почувствуют на себе даже стеснительные люди. В день, когда наступит эта фаза месяца, спросите себя, имеются ли у вас увлечения, хобби, занятия, дарящие вам радость. Подумайте о том, позволят ли они создавать и будут ли приносить чувство значимости спустя годы. В полнолуние 28 января во Льве всем обратившимся к собственному подсознанию откроются ответы.

depositphotos

Луна будет пребывать в гостях у звезды, согревающей нашу планету. Знак стихии – Огонь. Солнечная Луна раскрывает подсознания, проливает свет на потаенные проблемы.

Грядущее полнолуние привнесет осознанность во внутренний мир человека. Насчет физических сил, то их в этот период (пребывания Луны во Льве) стоит расходовать экономно. Месяц сулит творчество и любовь, личностное осознание. Воспользуйтесь этим днем на полную катушку, сосредоточившись на своих способностях и талантах. Вам удастся отыскать оригинальный способ самовыражения.

Полнолуние 28 января 2021: Влияние на любовь и семейные процессы

Множество тем в сей период подойдут к точке. Возможно окончание утративших жизнь взаимоотношений, любви. Но потом грядет новое чувство влюбленности.

Луна покажет вам, что ваши потребности и потребности родных женщин (мамы, бабушки) могут совершенно отличаться. То, что они считают хорошим, вам может навредить. Или же наоборот.

depositphotos

Стремительное вовлечение в вашу жизнь детей – еще одно возможное средство эмоционального самовыражения, которое ожидается на протяжении ближайших двух недель. Родители в полнолуние будут особенно озабочены творческими способностями и эмоциональным благополучием своих детей.

Во время полнолуния во Льве Венера будет находиться в паре с Плутоном, Юпитер – в соединении с Солнцем. При таких условиях вспыхнет желание освежить личные взаимоотношения. Творческим личностям будет присущ порыв вдохновения. Зрелые люди и люди в солидном возрасте ощутят себя молодыми, появится склонность к любовным авантюрам.

Полнолуние 28 января 2021: Как отобразится на финансово-деловой сфере

В этот день хорошо решать юридические вопросы. Также фаза Луны благоприятно отобразится на ответственных выступлениях, брифингах, переговорах, заключении сделок и подписании важных документов.  

depositphotos

Полнолуние является оппозицией, напряженным аспектом. Для его разрешения необходимо умение осуществлять правильный выбор.

Полнолуние 28 января послужит связкой для двух знаков – Водолея и Льва. Спутник Земли будет эмоциональным, сосредоточенным на зависимости. Пребывание во Льве связано со знаком любви и наития. Тем временем Водолей – знак, в котором находится Солнце – занимает отстраненное и независимое положение. Оппозиция может стать проблемой, оказывая влияние на всяческие взаимоотношения.

Читай также: Гороскоп 2021 для Быка: Точный прогноз на деньги и любовь

Напомним о том, что уже появился астрологический прогноз на февраль этого года. Гороскоп для всех знаков Зодиака по дате рождения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK