Бывшая девушка Арми Хаммера заявила, что актер сделал ей клеймо

Скандал насчет распивания актером крови не утих.

Бывшая девушка Арми Хаммера заявила, что актер сделал ей клеймо
Актер, по словам девушки, любит играть в постели... ножом
instagram armiehammer, instagram paigelorenze

Читай также: Кира Найтли отказалась от пикантных сцен

Экс-возлюбленная Арми Хаммера, которому приписывали нестандартные интимные предпочтения, поведала о шраме на своем теле. По словам девушки, именно актер нанес ей ножом этот рубец. Об этом 22-летняя студентка Пейдж Лоренце рассказала в интервью для "Pages Six".

twitter PageSix

34-летнему Арми, известному ролями в лентах "Зови меня своим именем", "Ребекка" и "Социальная сеть", нравилось забавляться ножом в постели. Как-то он вырезал букву "А" на теле партнерши.

Девушка, по ее словам, сама позволила Хаммеру такое сделать, поскольку желала ему нравиться. Еще она рассказала, что Арми сделал из нее свою секс-рабыню, без разрешения показывал ее интимные снимки и хвастался перед знакомыми ее клеймом.

Лоренце добавила, что актер говорил об этом, как о традиционных БДСМ-отношениях. Но это, мол, было не так, ведь выходило далеко за пределы такого формата. Пострадавшая поделилась мнением, что актеру нравилось причинять боль женщинам, а БДСМ он использовал как предлог для сего.

"Как-то он сказал мне удалить ребро, чтобы он его съел. Мне казалось, он шутит. Даже не думала, что это всерьез, пока не узнала о том же из рассказов других женщин. Это и вправду страшно", – поделилась студентка.

Арми Хаммер и Пейдж Лоренце были в близких отношениях на протяжении 4 месяцев в 2020 году. Расставшись с актером, заявила 22-летняя, ей довелось обратиться за помощью к психотерапевтам – из-за "эмоциональной и психологической травмы".

Параллельно представитель Хамерра называет обвинения Пейдж и других дам ложными, а все взаимодействия партнеров – согласованными. Тем временем СМИ, добавил представитель, пытаются показать Арми однобоко и запятнать его репутацию.

Читай также: Героине Ким Кэттролл из сериала "Секс в большом городе" нашлась замена

Ранее сообщалось о том, что Арми Хаммер предлагал своей партнерше налить ему чашечку крови.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK