Адель пошутила о похудении, рассказала о новом альбоме и личном

По словам артистки, она могла брать в путешествия только половину себя.

Адель пошутила о похудении, рассказала о новом альбоме и личном
Адель – лаурет 15 премий "Грэмми"
instagram

Читай также: Странный танец Бритни Спирс шокировал пользователей

Адель проинформировала поклонников о статусе своего долгожданного нового альбома во время шоу "Saturday Night Live" (SNL) в эти выходные (24-го октября). 32-летняя хитмейкер "Someone Like You" вела комедийное скетч-шоу в прямом эфире из Нью-Йорка. На нем британка вспомнила свое первое появление в программе 12 лет назад, назвав эго своим "большим прорывом" в США. Она также особо поблагодарила Сару Пэйлин, появившуюся в том же эпизоде, и рассказала о своем следующем после "25" 2015 года альбоме.

"Мой альбом еще не закончен… Я бы лучше надела парик, выпил бокал вина или шесть, и просто смотрела, что произойдет", – засмеялась артистка.

Адель также шутя прокомментировала свою невероятную потерю веса:

"Я знаю, что выгляжу действительно по-другому с тех пор, как вы видели меня в последний раз. Но на самом деле из-за всех ковид-ограничений и запретов на поездки мне пришлось путешествовать налегке, и я могла взять с собой только половину себя. Это та половина, которую я выбрала"

Читай также: Оля Полякова бурно высказалась о карантине

В другой части шоу 32-летняя артистка сыграла саму себя в скетче на холостяцкую тему. Во время последнего она спонтанно запела свои хиты, включая "When We Were Young" и "Hello".

"Привет, я Адель Адкинс, мне 32 года. Возможно, вы знаете меня как певицу Адель. Я здесь, потому что в моей жизни было много горя. Сначала в 19, затем – в 21, а потом еще в 25", – сказала Адель в скетче, ссылаясь на числовые названия своих первых трех альбомов.

Напомним, о дате выхода свежего диска на своей странице в Instagram сообщила Ариана Гранде.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK