"Осень, привет": ТОП-10 дел, которые нужно обязательно сделать в сентябре

Редакция подготовила список интересных и полезных дел, которые нужно сделать в сентябре

"Осень, привет": ТОП-10 дел, которые нужно обязательно сделать в сентябре
Полезный совет: Не прозевайте урожай и обязательно устройте себе витаминный день
depositphotos.com

Осенью у людей начинается тоска по ушедшему лету. Такое состояние мы можем наблюдать у друзей и близких. Для хорошего настроения можно заняться полезными делами, которые вернут вкус к жизни. Редакция составила список интересных дел, которые помогут провести осень с позитивными эмоциями. 


Прочитать новые книги


Для саморазвития нужно читать художественную литературу и нон-фикшн. Выберите для себя те, которые не читали. Например, это могут быть книги по тайм-менеджменту, которые помогут правильно планировать время на работе и везде успевать. 


Собрать букет из листьев


Один из первых пунктов осенней программы — прогуляться в парке и собрать букет из листьев, принести его домой. 


Шопинг


Осенью во многих магазинах проводят распродажи летних коллекций, поэтому можно приобрести понравившиеся вещи по выгодной цене.


Путешествия по Украине


Пока еще погода радует можно отправиться в путешествие на выходные с друзьями и близкими. Например, посетить Львов или Одессу. Посмотреть основные достопримечательности, подышать морским воздухом и приятно провести время, посетив лучшие рестораны с видом на море в Одессе.

facebook.com/verandaodessa/
facebook.com/verandaodessa/


Хэллоуин


Весело провести время с друзьями и отпраздновать 31 октября  Хэллоуин. Например, нарядиться в костюмы привидений или ведьм, сделать светильник из тыквы. 


Зимний отпуск


Новый год – самый главный праздник для многих украинцев, поэтому уже сейчас можно подумать о праздновании, где и с кем провести зимний отпуск. Кроме этого, стоит заранее подумать о подарках и сходить на шопинг.

Читай также: В Киеве выпустили сувенир с "ароматом столицы"


Сделать домашнее варенье


Осенью много полезных овощей и фруктов, поэтому можно приготовить вкусные заготовки на зиму. Например, сделать кабачковую икру или домашнее варенье, которыми будете наслаждаться в холодные зимние вечера в кругу семьи.


Косметические процедуры


После лета любая кожа нуждается в заботе и в увлажнении. Осень - идеальное время для косметических процедур. Все они подбираются индивидуально и зависят от типа и состояния вашей кожи. Не стоит пренебрегать очищающими масками для очистки кожи. 


Творчество


Осенью можно заняться творчеством или попробовать что-то новое. Например, попробовать нарисовать картину, написать роман или записаться в спортзал на йогу.


Посмотреть любимые фильмы 


Посмотреть любимые и культовые фильмы в компании друзей и близких. Например, пересмотреть многими любимый фильм "Красотка". 

Flickr

Ранее сообщалось, про лучшие пять кофеен Киева со вкусными десертами, которые стоит посетить с друзьями. 

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK