Квиткова новым кольцом намекнула на тайную свадьбу с Бражко
Даша Квиткова спровоцировала слухи своим фото в лифте.
Даша Квиткова снова заинтриговала почитателей. На этот раз – намеком на тайную свадьбу со своим возлюбленным, футболистом Владимиром Бражко.
Читай также: Селена Гомес помолвлена – как выглядит ее кольцо от избранника
В инстаграме блогерша продемонстрировала новое украшение на безымянном пальце. На кадре, сделанном в лифте, внимательные подписчики заметили, что рядом с известным обручальным кольцом от Cartier, стоимость которого может достигать 145 тысяч долларов, появилась дополнительное – с бриллиантами.
Именно этот факт стал вызвал слухи о том, что пара могла втайне сыграть свадьбу. Даша только подогрела интерес, добавив к фото кокетливый смайл без словесного сопровождения.
Еще блогерша опубликовала снимок с большим букетом цветов и подписью "Какая же это была суббота!"
Читай также: Леся Никитюк помолвлена – как выглядит кольцо ведущей
О помолвке Даши и Владимира стало известно в начале сентября. Для Квитковой этот брак может стать вторым: ранее она была замужем за ведущим Никитой Добрыниным, от которого имеет сына Льва.





