Дженнифер Лопес поцеловала танцовщицу во время выступления на музыкальной премии

Певица удивила зрителей своим номером на American Music Awards 2025

Дженнифер Лопес поцеловала танцовщицу во время выступления на музыкальной премии
Дженнифер Лопес поцеловала танцовщицу во время выступления на музыкальной премии
Getty Images

Выступление Дженнифер Лопес на церемонии вручения премии American Music Awards 2025 вызвало бурное обсуждение в соцсетях среди поклонников и других знаменитостей.

Читай также: Звезду «Великолепного века» Халита Эргенча приговорили к тюремному заключению

Артистка вышла на сцену церемонии награждения в Лас-Вегасе, чтобы исполнить попурри из 23 песен за шесть минут, включая ее хит 2012 года «Dance Again».

Во время вступительного номера 55-летняя Лопес, одетая в мерцающий телесный комбинезон, поцеловала в губы танцора-мужчину, а затем танцовщицу.

После музыкального попурри на сцену вышла ведущая Тиффани Хэддиш и сразу же пошутила о эпатажном выступление Дженнифер.

«Оставь мне танцовщицу, Джей Ло. Черт! Ты тут не единственная одинокая», — сказала Тиффани, прежде чем объявить победителя в категории «Любимая песня в стиле R&B».


Теги:

Комментарии


Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться


Нет комментариев..

Вы можете добавить первый комментарий..

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK
bigmir)net  хиты 4875 хосты 0