ТОП-5 легких сериалов, которые скрасят свободные вечера

Подборка сериалов для отдыха

ТОП-5 легких сериалов, которые скрасят свободные вечера
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти отличных сериалов, которые помогут скрасить свободные вечера. Они не напрягают, повышают настроение и радуют своей легкостью, но в то же время эти шоу остроумны и актуальны.

  1. Половое воспитание (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 классных комедийных сериалов

В центре сюжета - подросток-девственник Отис, мама которого является секс-терапевтом. Именно поэтому знаний о половой у жизни у парня хоть отбавляй. И с помощью своей новой подруги он устраивает терапию для своих сверстников прямо в школе.

  1. Дрянь (2016 - 2019)

Главная героиня живет в современном Лондоне, она хочет следовать моде, совмещать личную жизнь и работу, однако мало что из этого у нее выходит. Но она не отчаивается и идет навстречу мечте, хотя по пути ей предстоит наткнуться на множество преград.

  1. Силиконовая долина (2014 - 2019)

Читай также: ТОП-5 новых сериалов, в которых есть огонек

Популярный сериал от о группе гиков, которые живут в той самой Силиконовой долине. Парни готовят новый стартап, но в мире высоких технологий не все так просто, ведь их хотят купить крупные корпорации, влиятельные люди вставляют палки в колеса, а в разработках то и дело появляются какие-то ошибки.

  1. Теория большого взрыва (2007 - 2019)

В подборке сериалов для отдыха нельзя обойтись и без Теории. Главные герои здесь - ученые, которым не очень-то удается общение с обычными людьми. Но однажды у них появляется привлекательная и немного легкомысленная соседка Пенни, которая вносит в их жизни толику разнообразия.

  1.  Конец ***го мира (2017 - 2019)

Читай также: ТОП-5 сериалов про конец света

Семнадцатилетний парень Джеймс уверен, что он - психопат. Его капризная сверстница Алиса только-только начала учебу в его школе. И между этими двумя завязывается подростковый роман, а однажды они отправляются на поиски отца Алисы. Но не только ей нужна помощь своей второй половинки.

Ранее мы писали о пяти сериалах про космос, которые захватывают


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK