ТОП-5 фильмов, которые можно бесплатно посмотреть на YouTube

Фильмы в свободном доступе на видеохостинге

ТОП-5 фильмов, которые можно бесплатно посмотреть на YouTube
Flickr

Пока все еще закрыты кинотеатры фильмы остается смотреть только дома. Мы уже неоднократно писали о новинках, регулярно повляющихся на разных платформах в Сети, а в этот раз редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала пять разных лент, которые можно абсолютно бесплатно посмотреть на YouTube.

  1. Короткий срок 12 (2013)

Читай также: ТОП-5 выдающихся фильмов, которые вы могли пропустить

Потрясающая драма о девушке по имени Грейс, которая работает в центре помощи подросткам, борющимся с депрессией и разными психологическими заболеваниями. У нее непростые отношения с коллегой, а кроме этого, она все еще пытается разобраться с детской травмой.

  1. Ла-Ла Ленд (2016)

Популярная история девушки, мечтающей стать голливудской звездой, и парня, который грезит карьерой джазмена. Однажды они влюбились друг в друга, но как только их карьеры начали развиваться, в отношениях появилась трещина.

  1. Дом, который построил Джек (2018)

Читай также: ТОП-5 стильных фильмов, которые влюбляют в себя

Джек - серийный убийца и настоящий маньяк. Его так называемый путь длится двенадцать лет, за которые он совершил пять зверских, но изощренных убийств. И к своему делу он подходит так, будто это настоящее и очень тонкое искусство.

  1. Гонка (2014)

Эта лента основана на реальной истории гонщиков Джеймса Ханта и Ники Лауды, которые были звездами в золотое время Формулы-1. Они были серьезными соперниками, а ради превосходства друг над другом эти двое готовы были доводить себя до истощения. Но в их деле нет права даже на малейшую ошибку, ведь она может стоить им всего.

  1. Глубоководный горизонт (2016)

Читай также: ТОП-5 сильных фильмов о настоящих героях

Экранизация истории об ужасной аварии на нефтяной платформе Глубоководный горизонт, которая стала одной из ужаснейших техногенных катастроф всех времен. Люди, заступившие там на вахту, делали все, чтобы предотвратить худшее, а многие из них так и не вернулись домой.

Ранее мы писали о пяти новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK