ТОП-5 стильных фильмов, которые влюбляют в себя

Кино с чувством стиля

ТОП-5 стильных фильмов, которые влюбляют в себя
Flickr

Красивое и эстетское кино снимают издавна, но даже по сегодняшний день режиссеры находят что-то новое для визуального ряда, оттачивают свои фирменные приемы и радуют шикарной картинкой. Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти шикарных и стильных современных фильмов, которые однозначно достойны внимания любого киномана.

  1. Джентльмены (2019)

Читай также: ТОП-5 современных фильмов о мафии

Новая картина Гая Ричи, снятая в привычном для него жанре криминального боевика с элементами комедии. Это история об американце в Лондоне, владеющего крупным наркобизнесом, который хотят заполучить представители криминалитета. И здесь все есть, что нужно стильному кино - от красивейших кадров до шикарных костюмов.

  1. Фаворитка (2018)

Пока идет война Англии и Франции королевством правит болезненная Анна, которой помогает близкая подруга. Но однажды в стенах дворца появляется девушка, заявляющая о своих аристократических корнях. Она намерена войти в круг доверия королевы, преодолевая все преграды на своем пути.

  1. Однажды в… Голливуде (2019)

Читай также: ТОП-5 потрясающе красивых фильмов

60-ые, кожаные куртки, джинсовые костюмы, ретро-автомобили, неоновые вывески и мир кино - все это о девятой ленте Квентина Тарантино, в которой речь идет об известном актере и его дублере. Они переживают не лучшие времена в своей карьере, берутся за разную работу, ищут свое место на закате золотой эпохи Голливуда и даже сталкиваются с сектой Чарльза Мэнсона.

  1. Отель Гранд Будапешт (2014)

Говорить что-либо о визуальном ряде этого фильма будет лишним, лучше просто увидеть. А вот сам сюжет повествует о консьерже и портье отеля, которые неожиданным образом становятся свидетелями нескольких необычных событий, происходящих на фоне исторических изменений в Европе.

  1. Агенты А.Н.К.Л. (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов для настоящих эстетов

Стильный шпионский боевик об агентах ЦРУ и КГБ, которые ведут ожесточенное противостояние друг с другом. Вот только спецслужбы двух стран обнаруживают, что некой преступной организации удалось создать ядерную бомбу. И тогда они вынуждены объединить усилия, став напарниками.

Ранее мы писали о пяти стильных детективных фильмах


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK