ТОП-5 многогранных фильмов, которые впечатляют

Неоднозначное кино

ТОП-5 многогранных фильмов, которые впечатляют
Flickr

Бывают фильмы, которые достаточно посмотреть всего один раз, чтобы взять с них максимум чего-нибудь для себя. А есть картины, которые заслуживают большего внимания, их стоит пересматривать и находить что-то новое, ведь они интересные, запутанные и многогранные.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 многогранных фильмов.

  1. Между нами музыка (2015)

Читай также: ТОП-5 фильмов в жанре арт-хаус, которые подходят не всем

Лента Терренса Малика, в центре сюжета которой - девушка, мечтающая о музыкальной карьере. В этом ей может помочь один продюсер, с которым ее связывают и интимные отношения. Но однажды она знакомится с начинающим талантливым артистом, к которому ее начинает тянуть. А в жизни продюсера появляется еще одна женщина. И в этом четырехугольнике каждому придется делать выбор.

  1. Призрачная нить (2017)

Превосходный лондонский кутюрье шьет наряды для высшего света, королевской семьи и светских людей. Ему помогает сестра, но однажды в его жизни появляется молодая Альма, которая все меняет и становится его музой.

  1. Из машины (2014)

Читай также: ТОП-5 умных фильмов, которые стоит посмотреть

Научно-фантастическая картина о молодом парне, которому выпадает возможность поработать у миллиардера, занимающегося высокотехнологическими разработками. Он живет вдали от цивилизации, а его новому помощнику предстоит опробовать женщину-робота, наделенную искусственным интеллектом.

  1. Прибытие (2016)

Лингвист Луиза Бэнкс вынуждена посреди ночи ехать в некое место по заданию правительства. Там она будет работать с физиком Яном Доннели. Все дело в том, что на нашу планету прибыли неопознанные летающие объекты, с которыми этим двоим придется установить контакт.

  1. Лобстер (2015)

Читай также: ТОП-5 замечательных европейских фильмов

В ближайшем будущем появились жуткие пансионаты, в которые помещают одиноких людей для того, чтобы они нашли вторую половинку. Если же им это не удается за отведенные сроки, то их превращают в животных и отправляют в лес. Туда же попадает мужчина по имени Дэвид. Но удастся ли ему обзавестись отношениями?

Ранее мы писали о пяти потрясающе красивых фильмах, которые вас впечатлят


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK