ТОП-5 фильмов 2020 года, которые ждет весь мир

Фильмы, которые ожидаются к выходу в 2020-ом

ТОП-5 фильмов 2020 года, которые ждет весь мир
Flickr

Пандемия коронавируса значительно подпортила планы мировой киноиндустрии, из-за чего студии перенесли даты релизов многих крупных проектов. Однако некоторые ленты, которые миллионы людей ждут с нетерпением, ожидаются к выходу именно в этом году. И редакция сайта Afisha.bigmir.net предлагает вспомнить, какие именно.

  1. Довод - 16 июля

Читай также: ТОП-5 умных фильмов, которые стоит посмотреть

Долгожданная картина Кристофера Нолана, которую сам он называет своей самой масштабной и амбициозной. Сюжет держится в секрете, однако известно, что это будет триллер о шпионаже, любви и путешествиях во времени. Осталось лишь надеяться, что не перенесут премьеру.

  1. Чудо-женщина: 1984 - 13 августа

А вот сиквел о главной супергероине киновселенной DC был перенесен на последний месяц лета. Сюжет блокбастера расскажет о 80-ых, бизнесмене по имени Лорд, а также о его помощнице, которая помогла ему собрать магические артефакты. Таким образом, он получил силу божества, а девушку превратил в кровожадную кошку. Собственно, в эту историю окажется впутанной Диана, компанию которой составит воскресший из мертвых Стив Тревор.

  1. Французский диспетчер - 12 ноября

Читай также: ТОП-5 блокбастеров, с которыми время пролетит незаметно

Новую ленту Уэса Андерсона тоже ждут миллионы киноманов со всего мира, потому что именно этот режиссер выделяется своим особым стилем повествования, съемки и комедии. Здесь будет рассказана история одной американской газеты, которая находится в Париже 1950-ых годов. И примечательно, что создателям удалось собрать просто блестящий актерский состав.

  1. Не время умирать - 12 ноября

Юбилейный фильм о Джеймсе Бонде должен был выйти в апреле, но по понятным причинам был перенесен. В центре сюжета - миссия по спасению одного ученого, ради которого Бонду пришлось досрочно закончить отпуск на Ямайке. И в ходе операции агент 007 попадет в ловушку к опасному преступнику.

  1. Тихое место 2 - 3 сентября

Читай также: ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома

Первая часть абсолютно заслуженно была названа зрителями и критиками одним из лучших современных хорроров, поэтому неудивительно, что сиквел оказался настолько долгожданным. Его релиз должен был состоятся почти что одновременно с началом карантина, из-за чего и переехал на сентябрь.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые можно бесплатно посмотреть на YouTube


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK