ТОП-5 коротких детективных сериалов, затягивающих с головой

Сериалы детективного жанра

ТОП-5 коротких детективных сериалов, затягивающих с головой
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти отличных коротких сериалов детективного жанра, которые вы могли пропустить. Они затягивают с головой, интригуют, волнуют и заставляют напрягать извилины. И оторваться от них порой бывает сложно!

  1. Дублинские убийства (2019)

Читай также: ТОП-5 сериалов-триллеров

В центре сюжета - двое полицейских, которые ведут дело об убийстве ребенка, труп которого нашли в лесу. Они понимают, что это может быть связано с пропажей троих детей несколько лет назад. И им предстоит столкнуться с жуткими фактами и открытиями в ходе расследования.

  1. Чужак (2020)

В деле об убийстве на одного мужчину указывают многие улики, в том числе - отпечатки пальцев. Вот только по камерам наблюдения ясно, что в момент преступления он находился за 90 километров от места происшествия. Тогда появляются подозрения, что здесь замешано нечто сверхъестественное.

  1. Испытание невинностью (2018)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов

Состоятельная филантропка Рэйчел Аргайл была найдена мертвой. У нее было пятеро приемных детей, одного из которых подозревают в содеянном. Но проходит полтора года и у дела появляется свидетель, из-за которого выясняется, что виновным мог быть кто угодно из ее окружения.

  1. Защищая Джейкоба (2020)

Новый мини-сериал от +, события которого разворачиваются в районе Бостона, где происходит жуткое убийство школьника. За дело берется помощник окружного прокурора, сын которого вскоре становится главным подозреваемым в деле. И тогда семья оказывается в центре настоящего ужаса, параллельно пытаясь выяснить, кто же на самом деле виновен.

  1. Преступление в Дели (2019)

Читай также: ТОП-5 криминальных сериалов

Сюжет этого сериала разворачивается в Дели, где произошло жестокое групповое изнасилование. Об этом уже узнала вся страна, а полицейские начали расследование. И один из пострадавших решает дать резонансное интервью о произошедшем.

Ранее мы писали о пяти сериалах, с которыми придется прощаться в 2020 году


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK